У большинства интересных девушек обычно есть парень? Есть ли смысл с ними знакомиться и пытаться завести отношения?

Очень многие 3,14здят о наличии парня, хотят чтобы её добивались
Бахыт Аяпов
Лучший ответ
Можно, но! дружат с одними, влюбляются в других, а живут совсем с другими.
Ольга Луцева
отношения?
дурацкое слово
С разведёнками знакомься
Вячеслав Панов
Риторический вопрос. Примерно того же плана: «Разрушать чужую семью, если нравится замужняя женщина?».

Но если не состоит в браке, то можно попробовать. Но только в том случае, если уверены, что вы лучше конкурента. Иначе нет смысла понапрасну рыпаться.
Юрий Ивлиев
Смысл есть всегда, потому как девушки непостояны.
Юрий Сидоров
а согласно статистики, у среднестатистической девушки, прежде чем она замуж выйдет 7 парней поменялось. и ты думаешь что это сейчас с ней седьмой?
Еги Наталья
Смысл есть. Опустив все моральные нормы можно сказать, что если не ты, то найдется кто-нибудь другой. Другое дело, можно оставаться в пределах рамок, и ей самой предоставлять выбор. Смысл таких знакомств еще и в том, что пары очень часто расходятся, особенно в молодости. И когда они разойдутся, то она легко перейдет к тебе. Вообще, многие девушки, если не сказать, что большинство, всегда имеют знакомых, которые при случае могут стать чем-то большим. В любой момент. Эта такая подушка безопасности. Знакомиться нужно всегда и со всеми. Необязательно чего-то выгорит, но общение и знакомства - это единственный способ найти то, что хочешь. Просто зацикливаться не стоит на девушке, которая находится в отношениях. Необходимо просто давать ей понять, что хотел бы с ней быть, но при этом не быть навязчивым. Она все поймет, и будет тебя держать в голове. Ты же живешь своей жизнью дальше и ищешь свободную..