Девушки, вы согласны со мной, что если парень вдруг пытается завести разговор с незнакомой девушкой...

С целью познакомиться буть то на улице, в кафе, в клубе и т.д., то это признак глубочайшей распущенности и невоспитанности, нормальный скромный парень знакомиться не подойдёт...
Ника Грин
да... это точно... за редким исключением... может, с первого взгляда прошибло
ОК
Ольга Краснова(Давыдова)
Лучший ответ
ну что за глупость.. . что за условности и комплексы.. .
если понравился человек и ы понимаешь что ты своим обращением не оскорбишь его - почему бы не заговорить.. . не познакомиться???!
я думаю если подойдет. . то ничего страшного нет. . по крайней мере видно.. что из себя представляет))
Aijamal Gafurjanova
В какой-то степени доля
разума в ваших высказываниях есть!
Но, действительно
бывает и так, что увидел и всё!
Оторватья не в силах!
"Ну моё это, моё!"
У меня лично так и было!
И уже 36лет вместе!
"С первого взгляда.... "
Гулия Бакиева
не согласна.
Алла Чусова
Нет, не кажется - под лежащий камень вода не течёт.
Никита Параев
нормальный скромный парень знакомиться и на улице, и в библиотеке, и в музеи, и в театре.. . Не вопрос "где? ", вопрос "как? "
Игорь Ильин
Ой, елки.. .
Пусть он будет распущенный, чем с такими мыслями, как у тебя.
Елена Миронова
Ну почему же, это смотря как подойдёт, скорее такому парню не откажешь в смелости.
неплохой троллинг :Q
Ну кто-то к кому то все равно должен подходить и хоть о чем нибудь спрашивать, в интернете тоже есть скромные люди, которые считают, что первому писать неприлично...
интернетовский положительный герой и беременность тебе сделает по ссылке)))))
Максим Пименов
Вона как! Ну и где знакомиться? ждать пока сами девушки прильнут? . Так мы бы давно вымерли с такими политесами :-)
Хоть вопрос адресован девушкам, тем не менее, выскажу своё мнение:
Знакомства на улице, в транспорте и т. п. местах происходит на инстинктивном, т. е. самом низшем уровне, также интернет-знакомства, ни что иное, как половая тяга друг к дружке. Человек должен отличаться от всех остальных земных существ, для этого ему дан разум.
(Комментов не нужно, ответов не будет).
только не в интернете, но и не на улице - это дурной тон. Уважающая себя девушка не станет знакомится на улице, в транспорте и т. п. И если Вы считаете себя скромным, то это только плюс Вам
думаю, что ты не прав... так можно и до пенсии просидеть)))
Наталья Савина
Глупость. Не огласна, конечно. В жизни люди знакомятся по-разному. В том числе и на улице. Если бы мой дед не увидел мою бабушку в 1925 году на улице Камышина, не было бы меня)))
Алишер Файз
Чушь. Наши родители в до-интернетную эпоху все были такими распущенными, что мама дорогая!?
Нет. Знакомиться лучше в реале.
Д. Д.
Абсолютно несогласна! Сильно скромный, может, и не подойдет, но уж "признак глубочайшей распущенности и невоспитанности" - это о-о-очень большой перебор! Ну, конечно, я пьяного и грубо пристающего хулигана не имею в виду, а нормальный парень - почему нет? Уж в кафе или клубе - сам бог велел! Конечно, хорошие манеры при этом имеют значение - чтобы девушку не оттолкнуть и не напугать...
Что за глупости!. . Причём тут Интернет?!.. Парни всегда подходили к понравившимся девушкам знакомиться, и не важно, где это происходит - в транспорте, в кафе, в библиотеке или просто на улице!. . Ну а как же иначе?!.. Вот девушке первой действительно не нужно подходить к парню - может неправильно истолковать. Умная девушка и так найдёт способ дать понять, что он ей нравится. Иногда достаточно одного мельком брошенного взгляда...
Andrei Kulakov
нет, не согласна. Как раз так и надо заводить знакомства.
А вот на сайтах знакомств знакомятся в основном для съема.
Нина Дубова
ну представь себе картину-увидел тебя парень, весь в шоке от красоты неземной и от вагона обаяния. и он тебе тоже симпатичен. он движется в твою сторону, завороженно глядя тебе в глаза.. . ты уже думаешь что ответить, но он проходит мимо тебя, бежит домой искать тебя в инете. .
конечно нормальных скромных парней не так часто можно встретить в общественный местах, но даже им свойственна смелость. что ж ему бедному в тряпочку молчать, если ему девушка действительно глянулась?
Как тут "-5" балов поставить???? ты часом не трус?... может лох?... ИМХО это не вопрос а поиск оправдания себе.
Я считаю что такое знакомство вполне нормальное, а в нете наоборот фиг что наидешь или какую то мечту за тысячи км или очереднои налом выдающий себя бог знает за что.
а может он искал ее всю свою жизнь. и не всякая порядочная девушка вывисит свое фото на сайте знакомств.
реал конечно лучше, но есть исключения.... я вот со своим мужчиной познакомилась по аське.... общались где то полгода не видя друг друга, он очень интресный человек.... счас встречаемся.... уже 2 года мы вместе....
Игорь Федотов
ой зачем такое)
Бред. Так ваще никто, никогда, ни скем не познакомится. На этом Инете свет клином, что-ли сошёлся?!
с такими скромными не оч. интересно!!
не согласна. я больше склоняюсь к "живому"общению.
Всё зависит от конкретной ситуации, уместно ли и не сразу "с места в карьер"
Если человек помог например с чем-то и в процессе познакомились то это нормально,
а если имено "вдруг пытается" то да, это правда скорее отталкнет
мне всегда риятно когда на улице со мной знакомятся! поверьте, для них это большой поступок! не лишайте других девушек этой возможности, забанивая здесь этих смелых ребят. .

вот подрастете, не дай Бог почувствуете нехватку мужской смелости...
Так что скромным и воспитанным ни с кем не знаться? xD
ну смотря как он знакомится.... если со словами: "эй, цыпочка, какие планы на вечер", то хреновый это парень.... а если он относится к девушке с уважением, то почему бы и не познакомиться?
*** Таня ***
Не согласна.
не согласен
Да фиг его знает. Может, он увидел ту "единственную"!
Angel ..
Ты не прав, я так не считаю, а как же любовь с первого взгляда, и разве по инету интересно....
да, если не действовать можно умереть не зная счастья!
глупости. по интернету акцент не слышно.... приезжих, падких на порядочных парней
Просто парень смелый) ) не каждый так и сможет)
в большинстве случаев - да. но ведь бывают исключения. хоть их и ничтожное количество
Руслана
Совершенно нормально познакомится где то, а что сидеть лучше задротить за компом???
Polina Reneva
Поэтому россиян всё меньше и меньше! Жуть берёт за детей они своё потомство будут вынашивать в пробирках и растить по интернету.
Те кто не может знакомиться в реале - баба. Интернет для слабоков, я по ту сторону экрана тоже могу много чего. А в реале? А? Меня привлекают больше реальные знакомства. Это признак того. что парень есть парень!
Ну, лично я не считаю это распущенностью А вот по интеонету никогда не знакомлюсь мало- лина кого нарвёшся.
лучше общаться в реале
Kamran Memmedov