Что ждёт парня, который решил завести себе девушку? Расскажите ...приятель говорил, бабла много тратит
А ты найди себе действительно хорошего человека, добрую, умную, постоянно ей ной, какой ты бедный-несчастный, почаще обижай её - и тогда она сама ещё тебя подкармливать будет)))
девушка что собака? ?
завести.. .
знаешь.. . одни в этом видят одни минусы.. бабло тратится.. еще чего то там.. .
а кто то находит друга, родную душу и просто хорошего человека, поддержку, опору, музу в конце то концов
завести.. .
Леша, если жалко денег - заведи кошку... и продолжай онанировать....
Оксана Файрушина
мне рассказывал чувак, жена ему не давала, и он онанировал .. так что у вас слабый аргумент, дама бальзаковского возраста )
по-разному бывает. затраты конечно будут. вопрос только в размере желаниях девушки. я вообще взял женщину старше себя на 8 лет с её двумя детьми. и я счастлив, чего и вам желаю.
заводи только не жанись, заводи так чтоб можно было соскочить, бери гнедой масти они в постели нормаль, а по деньгам тож самое что белая
А ты и будь МУЖЧИНОЙ, а не быдлом, юзающим проституток!)))))
Дрочить перестанет
Оксана Файрушина
чувак рассказывал, жена ему перестала давать, и он стал дрочить
ждет тебя нищета Алешенька..., выкинь эту затею глупую.. . заведи сабачку ей шуба не нужна.. . купи куклу рзиновую меньше хлопот, постирал да вкладовку кинул, молчит мозг не выносит.. . вообщем слушай друга
Повторяетесь?
Оксана Файрушина
а вы что , следите за мной )
Вы что собаку заводить собрались? Или машину, что интересуетесь, много ли она бензина жрет?
Так ты нормальную девушку найди-тогда нифига не много, даже не заметно для кормана, а на проститутку-да, прилично...)))
тогда дрочи это бесплатно только ладошки береги а то мазь тоже денег стоит
Оксана Файрушина
ты на мента похож )