что делать страшному парню, который не может найти девушку
перестать заниматься самоуничижением и начать знакомиться с девчонками-с количеством девчонок пропорционально повышается самомоценка, но это называется эксперементальный метод-то есть "метод втыка". А если ты найдёшь себе одну и "ту самую" можешь считать что ты самый крутой мачо и жизнь удалась!!! А будешь ныть и торчать у компа с утра до вечера -так рука твоей вечной подругой и останется (любая-какой удобнее!! ! Удачи!!!!; -)))
Искать... страшную девушку.
убрать красивого голого мужика с аватарки и принять себя таким, какой есть. ничто так не любят девушки, как закомплексованность, а самоирония, как и чувство юмора вообще, напротив, очень ценится.
чего-то вы на мелком заморачиваетесь!
найди женщину, которой за 40
меняться, и повышать свою самооценку. . человек может быть уродлив снаружи, а внутри быть привлекательным ( для девушки важно чувствовать себя защищенной)
Искать, и не сдаваться) ща много всяких разных сайтов знакомств, найдётся девушка идля тебя!:).. . НО НЕУДАЧНИК ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ СГОРБЛЕННЫЙ ВТРОЕ, В ОТРАЖЕНИИ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ УВИДЕТЬ ГЕРОЯ! (с) .Внуши себе, что ты это можешь, и ты этого добьёшься)
Раньше я думала что внешность это важно, потом подумала что бывают же люди "на лицо ужасные добрые внутри", но сейчас я твердо убеждена в том что главное в человеке это здоровье, руки ноги голова есть значит все в порядке.