Что делать парню, который не способен рассмешить девушку? Это ведь главное, что должно быть у парня.
Что делать, если нет этого качества?
Вы же не клоун, чтобы она хохотала....)). Главное, чтобы ей с Вами было интересно)) Удачи!
Найти такую же зануду....
Главное - рассмешить?!!! Кто тебе такое сказал! Глупости. Главное - это умение оберегать, заботиться, проявлять проницательность, главное в Мужчине - его Надежность (во всех аспектах слова) , и в плане верности и материальная и всё-всё-всё.
А про рассмешить.. . Это на этапе построниея отношений и флирта.. . Да и то.. . Много чего другого может сыграть роль, чтобы девушка на тебя обратила внимание, что совсем не связано с эти качеством.
Парень не клоун, чтоб смешит девушку. Парень должен делать так, чтоб девушка рядом с ним чувствовала комфортно, и чтоб ей было хорошо и приятно, в первую очередь в плане общения!
думаю у парня главное не это
Нужно просмто пощекатить и она сама рассмеется.
Расслабиться и наслаждаться!
А ей случайно кроме клоуна не нужен еще и слепо-глухо-немой капитан дальнего плаванья????
нет так нет! у меня с чуством юмора хороша! приходи расмешу!
это не самое главное, по крайней мере для меня, если вы подходите друг другу, вы найдете общую тему и для того чтобы поговорить и посмеяться.
Ничего не делать найти себе несмеяну. И вам хорошо и ей приятно. А вообще, по мимо умения нерассмешить у Вас наверняка много других хороших качеств.