Почему красивые девушки обычно не делают шаг навстречу первыми. Почему все это должны делать парни ?

может потому что среди нас есть тоже робкие девушки? откуда нам знать, что мы вам нравимся, ведь вы иногда так себя ведете, что думается обратное: (
Леся Богданчук
Лучший ответ
ну я бы так не сказала....)
зачем?
)))Заметьте, главное - красивые.
Olga Demidova
старинные обычаи таковы)
Ну не обобщай... Если парень понравился, то девушка обычно найдет способ дать ему это понять)))
Андрей Ермаков
мужчина сделает все пока его желание-женщина. и будет делать если хочет быть с девушкой.
Георгий Ким
Будешь красивой девушкой их поймешь ))))))))))))))))))
Инициативу должен проявлять парень, а девчёнки только выбирают)) )
Не хочешь-не делай! На мой взгляд девчонки сейчас ой какие ушлые!
=Ринат =
да дело не в том красивая девушка или нет, а дело в том, хочет ли она вообще делать этот первый шаг??)) ) можно подумать несимпатичные девушки прям в очередь становятся чтобы первый шаг сделать))))
ты ещё ничего не сделал, а уже ноешь - зачем. Зачем тебе ваще - так живи, без красивых.
Anjela Tomkina Melnik
а ты по гороскопу не Дева ли?)))
они знают себе цену
если ты мягкое, не целеустремлённое, трусливое подобие парня, то жди её первого шага.

Чо бля за неуверенность в себе? Хуле тяжелого первому подойти?
Sodirbek To`xtaboyev
Гордость
Игорь, ну вы же прекрасно знаете ответ на свой вопрос. так заложено в природе. Самец чтоб оплодотворить самку привлекает к себе внимание, и чем "ярче" он будет выделяться от остальных самцов, тем больше у него шансов на то, что самка обратит на него внимание. Всё это популярно объясняется в учебниках 6 класса. Люди так же являются частью природы и законы природы ещё никто не отменял.))