1. Первое, что приходит на ум - действительно, как выше сказали, стесняется (или боится отказа) . Распространённый случай.
2. Может быть ты ошибаешься в его чувствах, выдавая желаемое за действительно. А на самом деле ты слегка не в его вкусе. Так тоже бывает.
Сделай первый шаг сама. Всё станет ясно. И вообще, если у тебя на него далеко идущие планы - изучи его хорошенько. Мужчины все очень разные и в каждом надо разбираться отдельно.
Если парень смотрит в мои глаза с желанием, видит в них то же, но не делает шагов навстречу. Почему?
ЛЮБИТ.... но боиться
Сделай первый шаг.
Боиться отказа или типа такого, он просто не знает а ты хочешь этого... вот почему не идет первый... ты может намек дай или сама сделай перый шаг...
боится отказа, подойди сама
Сама давай
Может стесняется? ;)
лучше синица в руках.... вдруг с любовью у вас не получится? тогда и как друга он тебя потеряет! подожди немного! он решится!
может он скромничает
у меня такое же было я от части стеснялся но по большей степени не хотел испортить то что уже достигнуто.... ведь если хочется обоим значит это будет надо подождать думаю от этого процесс будет только приятней
меня тоже волнует это. и я тоже очень переживаю. и тоже ничего не понимаю. вот! я тебя понимаю
трусишка он!)))
Я просто балдею, от ответов мужчин, а может то, а может это.. . Я же говорю самообладание у них 100%-ное
значит стесняется, подойди первой ничего страшного
а вдруг это нето???))