Может ли девушка сделать первый шаг навстречу? По вашему мнению это её не унизит? Многие же любят неприступных.. . )

Не инициатива унижает девушу, а навязчивость и наглость. Никто не устанавливает очередности в отношениях. Кто первый, кто второй. Можно и нужно делать первые шаги. Только тактично и с чувством собственного достоинства!)
Арман Дербисов
Лучший ответ
А иначе как получишь того парня, которого захочешь.. . а вдруг это взаимно, но он скромен и не может первый подойти к тебе.. .
не упускай того, кто сможет стать твоим.. . )))
Что тут унизительного? сделай шаг а дальше ухаживать за тобой будет он
Лиза Мельник
если любит, то сделает и это её ни как не унизит
Жамол Очилов
Может! И должна, если ей очень этого хочется и возможно даже, что любит) )
Кто сказал, что любят неприступных - это глупый миф, который многих делает несчастными...
многие, да не все. нужно знать всю ситуацию
Любят не за что то, а просто так =) А так глубоко и возможно не понятно - психика устроена так, что унизить человека может только он сам себя и не кто иной.
конечно может, тык мне в комент кто любит неприступных ) неприступные нах никому не нада
да хрен зна.
Можно. Но отношения сложаться после этого только с малохарактерным тюхлей парнем. А вот если парень лидер по жизни- долгих отношений не будет. Потому что такие парни привыкли сами завоевывать девушек. Они не смогут перенести то, что их завоевали.
Николай Зуев
ага, Психология неудачниц
Татьяна Жинко
угу многие любят неприступных, а потом неприступные задаются вопросом "почему умные женщины всегда одиноки? "
Едва ли девушки будут делать первые шаги. Ибо большинство людей не думают самостоятельно а следуют истинам, которыми их научили родители\учителя\коллеги.
В этом нет ничего зазорного, возьми да сделай первый шаг, обрати на себя внимание, а если ждать у моря погоды так и останешься ни с чем
нет ничего нету унизительного, что теперь всегда пацанам делать первые шаги