Подойти или не подойти? Сделать первый шаг? Я ведь все-таки девушка...

да подходи конечно... и плевать на все предрассудки и кто что скажет! вон у меня подруга очччень полная ...проходила и дала парню записку со своим телефоном... и он позвонил ей...
Адиям Хасанова
Лучший ответ
Девушка тоже человек
Конечно подойди, а то упустишь и будешь жалеть.
Честно говоря трудно ответить на этот вопрос, не зная того, к кому вы хотите подойти, все зависит от обстоятельств, свободен ли данный объект, занят ли, знает он о ваших чувствах нет ли, на сколько сильно вы этого хотите, а самое главное, готовы ли принять отказ или холодное отношение. Вот и решайте. Если вы морально готовы ко всему-дерзайте, ведь жизнь одна...
Сделай лучше: побуди его на первый шаг с помощью флирта и прочих женских хитростей-тогда он будет думать, что он его сделал и ещё больше тобой заинтересуется.
и что ...хотя бы будешь знать и не будешь сомневаться! сделай первый шаг.... и посмотри.... последует ответ или нет.... а то чем дольше это длиться тем больше ты себя накручиваешь.... а так будешь знать точно.... да или нет..
Валерий Кочергин-золотые слова )))
"Я ведь все-таки девушка... " - вы сами ответили на свой вопрос
да-да! сама если он тормозит)
если любишь-да. лучше подойди. лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделала. береги отношения, чтобы потом не жить воспоминаниями.
Сто пудова подходи. А то подойдет другая
Karimm Fatkulin