Девушка может сделать первый шаг?

С левой начинай! Раз-два-раз-два)))
Евгений Резвушкин
Лучший ответ
просто должна у вас это лучше получается
никто ей не запрещает
естественно))
Ludmila Horn
Ну в этой жизни все возможно, так что - сможет.
сейчас, например, у меня так: сами подходят и знакомятся. или телефончики оставляют. короче, я только глазками стреляю)))))))))))) ) власть меняется)))))))))))))
Aнтон Калинин
Не вижу проблем. Точно так как и юноша))))))))))))
Алекс Арбузов
Да может.
конечно может
А в наше время мир за равноправия, почему и сделать вам первый шаг мы же не против!
Ирина Гетта
Давайте представим себе ситуацию:
Одна девушка очень хочет общаться с одним юношей. Которого она постоянно видит по дороге на работу или на учебу. Она очень хочет выпить с ним чашечку чая. За чаем поговорить о путешествиях, о романтике, о звездах. Но сама стесняется его пригласить. Так проходит какое-то время, желание не пропадает. Девушка периодически встречает юношу на дороге, улыбается ему, он тоже улыбается в ответ, но дальше дело не заходит. Потом в один момент, девушка перестает встречать юношу. Что случилось? Где он теперь? Может переехал? Может сменил работу? Думает она и больше так и не встречает в своей жизни этого юношу.

Дык, может девушка сделать первый шаг? :))
конечно. я на личном примере знаю. меня девушка клеилась, клеилась на работе но мне тогда на это насрать было. сейчас жалею.