дайте совет как сделать первый шаг))

Здравствуйте, проблема такая, да, знаю банальная и все такое… Но… В общем, месяца 3-4 назад в соц. сети познакомилась с парнем… общались хорошо. . пару дней назад надо было встретиться по оч. Важному делу)). . встретились… он мне прям очень-очень сильно понравился. . не знаю, понравилась ли я ему, но думаю больше ДА, чем НЕТ)). . Вот собственно вопрос такой. . Как узнать точный то ответ) ? Ну или просто дайте совет как сделать первый шаг) ) Просто, если бы он был моим ровесником, я бы сразу спросила .. а тут разница в 9 лет. . боюсь не поймет (
**
*****
утомить стихами ,
завалить цветами ,
ни на что не намекая, пригласить на чашку чая ,
угостить ванильным кексом,
а потом заняться сексом )
A[
Avon [!айс*)))]
Лучший ответ
он не дед... смело спрашивайте...
Настя Друзева
Неужели первый шаг только секс??!!)))
Kolia
Делай так, как подсказывает тебе твое сердце.
Роман Синицын
еще раз встреться с ним.. . по делу.. а потом еще раз - наверное не так трудно придумать такие важные дела ))
А какая разница, старше или нет? Спроси прямо...
Anton Dolzhenkov
Если вы сами этого не увидите в его глазах, погадайте.
*** ****
Мой первый муж был старше меня на 9 лет - НУ И ЧТО? Прожили вместе 8 лет, дочка (сейчас ей 23 года) .
Несмотря на разницу в возрасте, главной была я - ну вот такие у нас характеры. Спокойно, как в танке...
Все будет так, как должно быть!
Если б он, взрослый мужчина, захотел продолжения,
непременно сделал бы сам первый шаг.
Nazira *******
Не вешайся на кого попало.
Лидия Яковлева
...гы!... ты переспать с ним хочешь?... две рекомендации от старого чела:
1....так прямо ему и скажи... если откажет, но продолжит общаться, то правильный... хватайся и держись!.. .
2...если согласится, то посылай куда подальше....
Alex ......)))))
Продолжайте общаться и не только в вирте.
то, что он сильно понравился, еще не факт, что вы так же. встреча была единажды, какие могут быть выводы? вы юное создание, а дядька со стажем, голову так надурит, что мало не покажется, тем более если из себя ничего такой. Самой то чего надо, что бы за вами ухлестывали или превратиться в мадам Грицацуеву? мужчины ух как этого не любят.
Пригласи его куда-нибудь, в кино, например. И тогда все узнаешь, зачем ломать голову?
Shohrat Rustamov
сделайте первый шаг, а там уже что будет))
Mark Jonson
спроси спокойно
Viper ********&*
вообще то первый шаг должен делать он, если ему это интересно
Просто продолжай общаться и чаще встречайтесь-а там сама поймешь.
Попробуй спросить намеком...
Не пропадай из Интернета, обращается к тебе - не игнорируй, будь у него перед глазами. И не предпринимай никаких шагов. Теперь инициатива за ним. Понравилась - сам сделает шаг, предложит встретиться еще раз.
Если Вы понравились, он сам сделает первый шаг...
если зацепила его то объявиться неприменно, а так даже и не суйся со своими первыми шагами.
будьте осторожны с ним, как бы не поиграл и не бросил потом!!!
Егор Лопатин
Ерунда какая-то... все зависит от того, что Вам было сказано при расставании.. .
Судя по всему предложения продлить общение в реальности не поступило? ((
Ну и зачем тогда делать "глупые" шаги?..
Yershova Angelina
я думаю если ты ему понравилась, он сам сделает первый шаг
Ирина Дидык
ровесника ищи так проще будет а тут может он тебя не понять
разница пустяк! вам нужно время. и встречи. вирт-общение не вариант
Юля Громова
хм если ты совершенно летняя значит тебе лет 18-20 + 9 лет значит ему 29-30 лет... .

ето фигуральные расчеты по которым я могу ответить что етот человек вам годится в отцы и что в таком случае сразу спросить на прямую что да как и что да почему. лазить в обходные пути я не вижу смысла быстрее разберешся быстрее поймеш что и как делать
Ты старше или как там у вас?
правильно он не придурок на зону ехать из за тебя иди учись !!!
Девять лет - это реально много! Разница в возрасте между мужчиной и женщиной должна быть НЕ БОЛЕЕ 4-х лет. Запомни это раз и на всю оставшуюся жизнь.
попроси помочь в чем нибудь тебе. Типа лучше него это все равно никто не может сделать.
Общайся с ним искренне и с интересом
Предложи еще пару раз встретиться, а там все само собой выясниться. Если не понравилась, то он и не пойдет!
Вы не переживайте и спросите его напрямую. Он поймёт всё правильно!
Это вам сейчас кажется, что разница в возрасте в 9 лет это много...