а почему на меня парни смотрят вытаращив глаза и провожая взглядом но не когда не предложат

ПОЗНАКОМИТЬСЯ?ЕСТЕСТВЕННО Я КРАСИВАЯ РАЗ РАЗ СМОТРЯТ И ТД
смотрях не только на красивых, но и наоборот
Мурат Жазыкбай
Лучший ответ
может с Вами что то не то?
Ольга Тарасова
Вам предложи попробуй - так пошлёте, что на всю жизнь желание отпадёт.
Марьям Д.
мужчины боятся страшно красивых и страшно страшных женщин, значит вы одно их двух.
Олег Фомин
Может отказа боятся?
потому что стесняются!!! чего тут не понятного?
))) а ты попробуй одеться как замухрышка и тогда ни кто не посмотрит на тебя! а если нравится как смотрят, то так и одевайся, ведь сочетание одежды с телом и как оно при этом двигается, глаз ведет. и как не удевительно глаз любит красоту.!
природная скромность ))
а вообще, собсно почему они должны подходить? ))
те времена давно прошли, красавица )
Возможно вы и красивая, но к примеру очень не скромно одеты! ? Не посмотреть на красоту они не могут, а вот подойти не видят смысла. А нужна ли им такая откровенность?!!!
Елена Тинина
Обычно возникает мысль, что раз такая красивая, то у нее кто-то есть.

Если в девушке есть что-то особенное, то подходишь знакомиться, готовясь к худшему. . но бывает что никого у нее нет :)
@kjol *********
Для начала ствол убери, может че и предложу....
значит слишком красивая или слишком недоступно выглядишь... А может они просто глупцы????
Вобще я тоже испугался бы девушку обнаж оную это еще ладно но со стволом это перебор.
можно я с вми познакомлюсь?
в наше время парни неуверенные в себе, надо брать инициативу в свои руки, так что дерзай
Оля Кельм