Если во время разговора девушка,не отрывая взгляда,смотрит в глаза.Это что то хорошее?)

Наталья Я
Смотреть в глаза- это значит показывать заинтересованность собеседником. Продолжай в том же духе)
Татьяна Лисун
Лучший ответ
Сложно сказать, но вообще пристальный взгляд долгий "гляделки" это признак огресси, то есть мол я тебя сильнее, ты первый глаза отведешь или лжи типа, мне нечего скрывать я тебе в глаза смотрю... но все зависит от ситуации, просто того что вы сказали мало. если просто смотрит в глаза, то как уже сказали, слушает внимательно
Настя Щурова
Милое Создание. шо за бред внатуре.
Это значит, что она вас внимательно слушает.
это комплекс или неувереность в себе, смотря по ситуации
Значит Вы ей интересны
Taylor Lautner
попытайся ее сооблазнить
рассматривает ваши внутренние качества ))) по лицу по манерам по взгляду да по всему
Она научилась не моргать!
А если серьезно, то внимательная девушка, должен из нее выйти толк.
Моя жена постоянно так делает, при общении со всеми другими мужчинами ))))
значит ты ей интересен но не означает что влюбилась. может она просто психолог хороший
смотри ей тоже в глаза пока она не отведет взгляд. после этого можно считать себя победителем
Kamoliddin Omonov
Валентшна Кузьмина или может у нее косоглазие и она боиться это показать...
Она тебя гипнотизирует))))
мне кажется что нифига она не влюбилась. влюбленный человек первое время не может спокойно смотреть в глаза.
влюбилась!!!!
Согласна ...когда человек влюбляется.. , то в глаза не может смотреть, по крайней мере, первое время,... а вот когда чисто сексуальный интерес и хочет соблазнить.... взгляд- самое мощное оружие женщины по соблазнению мужчин))))))))))
Милое Создание. да вы чо, правда чтоли.
значит она любит а будет смотреть на стену, в потолок, на ноги, но никак не на того кого любит...?наверное на подобный бред способны только супер стеснительные девочки.