Девушки на вашь взгляд мужчина должен делать предложение выйти за него замуж - только с глазу на глаз?

Black Jack
ой как я показуху не люблю))... лучше так наедине...
Евгения Шатыло
Лучший ответ
Принародно - это ж приятно то каааак....
А предложение делается только одной девушке, или всем окружающим тоже?
Zarif _Z_Z_Z_
Да если у тебя глаза в кучу сойдутся)))))))))))
конечно... только с глаза на глаз... но если он хочет сделать сюрприз при друзьях или родственников, почему бы и нет... ведь это же счастье...
Можно и не с глазу на глаз, всё зависит от вашей фантазии. Кто-то выбирает серенады и стихи, с заверениями в вечной любви, а кто-то сухо предлагает расписаться. Каких-то особых правил не существует. В любом случае, надо сделать этот момент незабываемым, чтобы и через 50 лет, она могла сказать, как это было здорово. Главное правило всего одно - будьте честным и с девушкой и с самим собой.
а мне кажется даже если публично сделать предложение это будет даже лучше, она будет знать что ты не смущаешься что ее любишь, и готов с ней прожить!
ну да, не при всех же
Denis Denis
это должно быть романтично, хоть это и интимное дело, и я бы луше предпочла тет-а-тет, но я знаю много девушек, которые мечтают чтобы о признание в любви и просьба выйти замуж знал чють ли не весь белый свет, что бы каждый знал она пренадлежит ему одному, красавцу....
Д:
Дарья :*