А 3 года отношений с девушкой. Это много. И надо ее делать предложение. А стоит ли? На будущее

Dmitriy Funtikov
Раскрою маленький сикрет.... девушки могут говорить я не хочу... мне еще учится... мне еще карьеру нужно сделать и т. д. Все это Ложь... Любая нормальная девушка у которой мозг в порядке и которая любит своего молодого человека хочет замуж... 3 года это как раз время переходить на новый уровень отношений. Любишь её искренне? Тогда стоит!
Сергей Ц
Лучший ответ
Уже опоздал. Вышел срок годности. Ищи другую.
Ерлан Куанов
вы спроситесебя, нужен вам этот человек на всю жизнь, если сердце молчит, не стоит
Виктор Смолев
После трех лет отношений-если в сердце живет любовь-однозначно надо делать предложение! Время не резиновое-иначе девушка начнет рассматривать другие варианты! И за три года можно понять-твой это человек или нет))))
Cristofor Pinzari
если и так хорошо - можно ничего и не менять. если женщина давит на тебя - ей нужен только штамп - все печально. стоит или не стоит - только тебе решать.
Лилия Карпук
Нееееееее еще рано надо еще лет 10 подождать....
Ольга Ичанская
Что-то вы задружились, уже давно пора делать предложение.
Mingul Musa Kyzy
Мне мой сделал через год, хотя готов был делать через пару месяцев после знакомства..) )
странно, что ты спрашиваешь))
3 года это достаточно что бы понять узнать человека достаточно хорошо для предложения руки и сердца. если вы уверенны что хотите сами видеть ее женой и матерью детей то стоит, а если сомневаетесь то не делайте, она то ждет если любит. все зависит от вас.