сын гуляет..женат 3 года ...сноху жалко и не могу сына предать что делать?

Дина Кокшина
У меня два сына и дочь, все уже взрослые. И вот что я поняла. Сноху, конечно, жалко, но сын есть сын. Выберете удачную минутку, поговорите с сыном по-доброму, не ругая, попытайтесь понять почему он загулял и чего ему не хватает в браке. Может он просто запутался, не нагулялся еще. А снохе не надо ничего говорить. Может быть она и сама знает, но не хочет ничего ломать. Ведь если проблема не обозначена словами, значит можно не предпринимать никаких действий. А может просто нужно время и все станет на свои места?... Удачи вам.
Анастасия Петрищева
Лучший ответ
семья на глазах рушится.... вот и все....
это их личное дело!
Сыну пиздюлину выписать так что бы о гульбе забыл напрочь. Вы его воспитывать будете до смерти и думаю если вы захотите то все получится а что бы наверняка пригрозите чем то скажите что вы женщина и вам стыдно что ваш сын пошел по такому пути ведь сноха тоже чей то ребенок. У меня подруга сказала сыну что выгонит его а сноху возьмет за дочку. Остепенился.... не поможет закодируйте его от выпивки и посоветуйтесь с мужем или матерью что будет лучше.
Сергей Галушко
Не вмешиваться....
Вера Аспидова
Самое лучшее не вмешиваться! Вы думаете, сноха дура ничего не знает! Ничего подобного-просто знает, что все мужики кобели!
Вам нужно помочь им!! ! Я знаю такую же ситуацию со знакомыми, мальчик женился,
родился ребенок, а позже начал гулять так как молодой не нагулялся,
ну вобщем никто не вмешивался, а закончилась эта история тем что на стороне
его новая пассия забеременела и парень ушел от первой семьи и женился на беременной.
Повезло снохе со свекровью. Моя меня не жалела, и внук уже был.
поговорите с сыном, втайне от его супруги. поймите в чём причина. а дальше пишите, будем думать. держитесь, все что не будет - все к лучшему.
Z|-|@|\|Do K@iro\/
пусть сноха не унывает, а лудше приведет себя в порядок и начнет устраивать своему мужу всякие сюрпризы, вкусную еду, встречает в красивом нижнем белье, пусть устроит ему обалденный секс, тогда то все и вернется, он гуляет потому что ему нехватает этого в семье, а нехватает ему именно -разврата
Ли Алексей А кто сказал, что сноха унывает???
И вообще речь идёт о поведении свекрови, а не снохи...
Онир сами и без нас с вами разберутся... а одним вот тем, что Вы предложили, не удержишь, раз уже гуляет...
Андрей Блохин удивительная логика. муж значит трахается налево и направо, а жена, вместо того, чтоб послать его ко всем чертям, должна перед ним наизнанку выкручиваться?