Мне 16 лет, но нет желания знакомиться и заводить отношения с девушками. Как вы считаете, это нормально?

Насколько я знаю, с 16 лет обычно все подростки начинают терять девственность, либо у них уже есть либо было к этому возрасту девушка. В моем случае, у меня вообще не было отношений и на ближайшие лет 5 точно, нет особого желания знакомиться и строить отношения с девушками. Как вы считаете, это нормально? Да и еще я программист и интроверт и возможно у меня просто нету времени на девушек.
До 21 года нормально.
Ольга Швецова(Сухий)
Лучший ответ
Сверхнормально
Eurotrading Stock
Ну опять ненормальный, не умеющий общаться с людьми, этим хвастается... ))
Ирина Калинина
Арсений .....* лол я этим нехвастаюсь тетенка)) проблема не в том что я с людьми общаться не умею, друзей у меня хватает и среди девушек)) я только спросил у вас ваше мнение
Всё у тебя нормально! а нет желания иметь с девушками некоторых отношения, и так далее, потому, что организму твоему, так как он не темпераментный, данные эмоции от отношений пока не требуются..! Как что - то потребуется, подсознание тебя к этому начнёт склонять.!
Lola Igamberdieva
Это более чем нормально..
Ринат Гатин
Тебя что даже не тянет к девушке для секса? Хз я уже в школе заглядывалась на одноклассниц и в голове был один секс, может у тебя просто отсутствует влечение и поэтому тебе не интересен противоположный пол
Андрей ***
Арсений .....* Хах, ну как сказать... меня конечно тянет к сексу и нравятся девушки, половое влечение более чем присутствует, но если честно то у меня нет желания с ними общаться и серьезно знакомиться)) да мне не интересны отношения)) слишком сложно для меня
У меня до 30 лет не было девушки и ничего, нашлась Машка. Всему свое время, главное не бухай много.
Мне 18 лет, и у меня ни разу не было девушки. Более того, меня не тянет на отношения. Я асексуал. Кто знает, может и ты тоже. И да, ЭТО НОРМАЛЬНО.
Лол, я тоже программист и интроверт. Плюс я ещё немножко рокер, поэтому прекрасно понимаю, если у тебя просто не хватает на девушку времени
Арсений .....* да нет я не асексуал)) у меня просто нет желания заводить отношения, знакомиться, общаться с девушками))
Эт нормально, просто не хочется ни на кого тратить время и нервы, чего-то добиваться. И так доволен жизнью, не гонишься за количеством тра*нутых телок, которыми обычно мерят насколько ты крут. Это хорошо конечно, что ты адекватный, лет в 18-19 захочется душевной близости, наверное, пока что не доросли мозги до такого и это вполне нормально. Все впереди, гордись, что ты не бл*дун))
Но все таки хочется чтобы ты узнал что любовь и, причем, взаимная, Космическая штука...