Как вы считаете, если парень 16 лет встречается с девушкой 12 лет, это нормально? Прошу всю правду-матку рассказать)
12 лет это не девушка а девочка.... и еще это ребенок.... я бы например ни за что не пошел бы на это что бы встречаться с такой малолетней.... мне самому 16 лет и все девчонки старше меня.... малолетки были но только младше на 1 года а не на 4....
мне кажется в такой возрастной категории интересы разные. И к тому же парню в 16 уже секс нужен, а девочке же всего 12 лет!!
Главное любовь. Даже в таком возрасте как 12 лет, человек может быть более разумен и мудр в своих решениях чем человек постарше. Только это очень редкость большая.
нормально, но небезопасно...
Это щас кажется такая ужасная разница... 16 и 12...а вы подумайте 17 и 21 к примеру?? а? у меня с парнем 5 лет разница и познакомились мы когда мне было почти 15 а ему уже 20...тупые стереотипы... может сейчас скажу затертую фразу, НО любви все возрасты покорны!!!!
Да нормально!!!
мальчик странный какой то в этом случае=)
Нет. . я считаю ..что не нормально ...Хотя мы не знаем какой парень. . да и какая девочка. .
Может они...
все, что косается отношений-это нормально
ненормально. на это существует уголовный кодекс
сейчас вообще молодежь ядерная, поэтому может и нормально. незнаю, со времен моих 12 лет мир просто с головы на ноги перевернулся!
не нормально, а аморально! у меня у самой ребенок узнала бы точно засадила бы!
да какая разница какой возраст, главное ...что бы любили друг друга!
Это нормально! Щас 12 и 16 а потом 20 и 24! Разве это большая разница????
нормально