Встречаюсь с девушкой полтора года и она неуверенна на счет меня а скоро свадьба

встречаюсь с девушкой полтора года и через думаем о свадьбы и она до сих пор неуверенна я ли должен быть ее мужем или нет что это значит
Олег Кокин
это значит, что вам не нужно жениться.
Полина Сычевич
Лучший ответ
это значит, что рано о свадьбе думать.
и больше ничего!
Значит,. нет никакой любви. Какая может быть свадьба?
Сомневается-нормальное явление. Все же не на день выходит замуж
так этот вопрос себе задай? ты изменял или? ((((она тебе верит причина ..какая
Анютка Q
Да и похуй на свадьбу-живи сам по себе, захотел-привел другую.
Хотела бы-как клещ вцепилась.
Елена Боркина
Значит она тебя хорошо узнала.
Олег Васильев
Если вы считаете, что у вашей невесты нет действительных поводов сомневаться в вас - вам не стоит отказываться от намеченного торжества из-за этого. Развестись вы всегда успеете - не в рабство же друг друга берете.
Она не любит тебя. И стоит ли действительно жениться
Rain Maker
Зачем Вам женщина, которая не видит Вас мужем. Да, ещё через полтора года.... Вы совсем никчёмный человек что-ли, что Вами пренебрегают. Здесь не о свадьбе надо думать, а сматываться по-быстрому и никогда больше не встречаться....
Вы ничего не пишете о ВАШЕМ отношении к ней. Когда мужчина любит, он уверен, что его любви хватит на двоих и он сможет сделать всё, что бы она полюбила его.
Ivan Kostromin
Свадьба? Тебе что, жить надоело? Хочешь потом всю жизнь этой женщине часть зарплаты отдавать, и свою недвижимость при разводе? С ума сошел?
Кирилл Сечко
Живите без свадьбы 3 года. :)
Никита Баев На самом деле 4 ...
Правильная девушка.
Шерали Гулов
Скажи ей про между прочим, что тебе грозит тюремный срок и сразу поймёшь, кто она и что она!
Ppent Kstu
Юлия Риске правильно. пусть скажет, что человека убил.
Оксана Новоселова Слишком радикально и предсказуемо, она сразу спрячется это проверка заявлений о любви, о которой здесь не спрашивается. А молодому человеку хочется эту леди в супруги, иначе он тут не проводил бы опросы.
Могу дать МАШИННЫЙ ПРОГНОЗ, как будут построены дальше отношения в совместной жизни. Бесплатно. Расспросите ее, куда бы она хотела в свадебное путешествие, что обязательно надо взять с собой и почему. Если будет сопротивляться, расскажите про себя для примера. Вообще годится любая речь, даже ее слова, когда она говорит с подружкой по телефону на любую тему. Перед разговорами включите диктофон, потом все ее ответы прослушайте и ДОСЛОВНО напишите мне, речь невесты ОТДЕЛЬНЫМ текстом, речь жениха ОТДЕЛЬНЫМ текстом.
А зачем так быстро свадьбу хотите? Имхо надо прожить вместе лет 5, чтобы точно понять, что нужно жениться..
Зря потратил время и деньги
Андрей Гарев
Кирилл Сечко Вот почему за девушек нельзя платить)
Гони ее в шею...
Vadim Raymond
Олег Кокин Серьезно скажи
Я тоже также...

Смотрю у друга девушка не уверена, стоит ли ввходить за него замужь. Я и преударил за ней. Ну а что, он при ней бычится как пуп земли. А она королева. Короче, отбил я её у него.

Чудесную жизнь мы с ней прожили. Сейчас она одевает нашего внука. Пойдём погуляем вместе.

Жизнь прекрасная штука. )))

Не давай ей задумываться, бери её в свои руки и веди.
Ну так ищи другую эта еще не созрела.
Cлободянюк Юлия
Она не уверена по жизни. Если тебя хватит на двоих - дерзай
Alex Worzt
Всё таки НАДЕЕТСЯ найти вариант - ПОЛУЧШЕ и ПОВЫГОДНЕЙ !!!
ваше обращение в интернет показывает, что не уверены в выборе именно вы. женщина чует вашу незрелость и деликатно советует не торопиться на серьезные решения.
А ты сам уверен насчет нее?
Согласен с первым комментарием
V&
Valery & Natasha K.
Опишите по подробнее как проходят ваши встречи эти полтора года? Вы встречаетесь как парень и девушка или же вы позиционировали себя с самого начала как друг ?
Это значит, что не нужно свадьбы и вообще она не уверена в своих чувствах и в том, что ей надо замуж...
Даниил Сычев
Переубедить её в твоих силах
Гони ее в шею...
Это фиаско
Это значит она хочет получше
Sl@\/@ \(^_^)/
Еслиб любила, то не думала о смене парня...
Мы все созданы для созидания а не для потребления, нашлепай сразу двух детей, и не успеешь заметить как жизнь закончится.
Раз не уверена, значит вас не любит. Не нужно играть с ней свадьбу.
А у меня кот есть. А еще есть Я.. и Я! Мне хорошо)
Свадьбы не будет - в стране ещё остались разумные люди...
Roza Yunusova
Это значит, что ты должен прямо сейчас слать её НАЙУХ. :)
зачем свадьба? вы что?
Нина Пан
не любит, ты для неё вариант просто :Р на всякий случай если любимый не встретится -- то хоть так выйти, без любви, зато хоть свадьба =_= чтоб "не прогореть" и без ничего не остаться =/
понятия "любви на двоих" не бывает и если сразу она не появилась, то уже и не появится ^_^ в итоге будет просто смирение и одолжение. это называется "стерпится-слюбится" -- на практике не работает, просто устоявшееся выражение, т. к. раньше развод не одобрялся, вот и прикрывали хреновую жизнь этим выражением :Р
Сколько Вам лет? Если Вы сможете осчастливить ее и обеспечить всем её и детей, то женитесь! Она, конечно, теряется, если Вы сами не определились. Женщина любит ушами. Мне сейчас муж напомнил, как я его пригласила в закс, а сама убежала, говоря : "Да нет, я пошутила...."
Это значит что она не уверена на счет тебя..
К первому посту +1
не любит она
Вы сами виноваты
Сергей Балашов Он сам виноват только в том, что не бросил ее раньше. А вообще тут нет виноватых
Значит ещё рано о свадьбу планировать
Ibrohim Jiyanov
Она сомневается в тебе, в том что ты сможешь в дальнейшем обеспечить вашу семью. что очень плохо. Любовь строиться на полной уверенности в любимом человеке, но у твоей девушки этого нет. мое субъективное мнение что она не любит тебя истинно. решать тебе но и ты насчет свадьбы раздумай жениться на того что не уверен в тебе не есть хорошо
Она боится, что тв ее бросишь будь более внимательным
Это значит у тебя мало денег для неё
Зачем такие отношения впринципе если кто-то неуверен? Я уже молчу про свадьбу...
Вы еще жить не начали... уже такие заявления... Что дальше будет ?