Я 1998 года рождения, начал встречаться с девушкой 1992 года. К тому же у неё есть ребёнок. Это нормально?

Тем не менее, она признается в любви, и говорит, что я ей нужен как парень для души.
Это твой выбор встречаться или нет. А норма это или не норма в глазах общества, на это должно быть пофиг. Главное, что ты хочешь.
Сергей Шахтарин
Лучший ответ
встречаться, это не жениться
конечно нормально
Марк Березин
ЭТО нормально, беспокоит -"парень для души",это значит все временно, пока не найдет что то получше!
Если вникнешь в физиологию, то ей не 27, а столько сколько её младшему малышу.! Нам более 23 и не бывает, - светское..! И она правильно признаётся, - ты ей как мужчина пока не требуешся, только для души..! Интим ей не требуется..! точнее, её организму не нужен..!
Влад Жулев
ну если тебе она нравится и все устраивает, то нормально канеш
Это в категорию гадания
Дм
Дмитрий
Мы её не пробовали.
Все, конец тебе настал.
Это ненормально она РСП
A.
Asel .......
Для вменяемого мужика - нет, но тебе вполне подойдёт.
Сергей Зенгер
А в чем странность то понять не могу? мой парень тоже младше меня на 6 лет только разница в том что у меня 2 детей.
Asel ....... Бедный парень, несмог найти нормальную бабу!
Нет оставь ее как можно скорее
Раз задаёшь такие вопросы
Юра Яллин
Да
Парень должен быть старше минимум на 10 лет. Не думай что у неё между ног что то особенное, есть получше, помоложе и боне упругие девшки без детей и невинные
Екатерина Шаламова Это сейчас такой модный стереотип?? Когда молодая девушка ходит с седым чучелом? И не понятно, она его дочь или дева
Это вполне нормально. Любви все возрасты.... и ровесников не ищет... Скоро она вам родит и счастья у вас будет полные штаны.
Маша Іванова
Нет, это ненормально. Идиот - вот кто ты! Ты ей нужен как папа для ребёночка. А все ее слова - это попытка тебя завязать в свои сети. Лошок