Это нормально? Парню 18 лет а он ни разу не встречался с девушкой,эт ваще нормально?или нет?

я и старше знаю парня, который никогда не встречался... это вполне нормально.... сначала надо девушку хорошую найти!!
Руслан Гожий
Лучший ответ
В полне )
нормально . парню 24 и он не встречался с девушкои и что )?
Нормально Просто у него какой то психологический пунктик в голове Видимо когда девочки что то скзали не так А вы и зациклились на этом Смотрите проще- просто ваша полловинка е щё не пришла на ту дорожку по которой вы гуляете Не пришло время, а вы просто предствьте- сколько хороших девчонок тоже ни с кем не встречаются Комплексуют по разному поводу Все будет хорошо
Дима Сыщенко
А со скольки встречаться надо? ? мм?
Мария Розова
Странный вопрос. Тролль впервые (кроме кормления маминой грудью) за сисьге трогал в 20 лет.. . Конечно для юноши это нормально.
он чё, деффка чтоль, переживать на этот счет??
Saymumini Safar
тьфу конечно нормально) я думаю его ожидает очень настоящая и страстная любвоь.
Может он не когда еще не встречаю именно свою девушку и не хочет тратить своё время на пустые отношения, Мне 17 всё отношения которые у меня были в конце концов распались))
Виктор Sv
Конечно нормально, просто жизненные устои и позиции были таковыми, что мешали знакомствам с девушками. Также могут быть комплексы, из которых так трудно начать знакомиться...
Roman Romiras Pandin
все нормально, еще не встретили значит ту самую....
Ел
Елена
Да, нормально, все из разных семей и воспитание разное.... а вот когда парень уже "отделился" от семьи и ничего не изменилось - проблемка...
Олег Дёмин
Конечно нормально. Не нормально в 11 лет с триппером ходить или с сифилисом.
Ваще нормально, у меня сыну 18-й год только стал встречаться с девушкой, его друзья пока никак, у них интересы спорт, компьютер, я думаю все придет, но позже.
Furqat Yuldashev
нормально)
ХАХА. Ну ты и лох.
Ну вообще бывает такое
В наше время, это стало обыденным, во многом интренет зависимости, которое побуждает не уверенность в себе и т. д.
Ну смотря какой парень. Если он некрасивый, или характер дурной, то вполне нормально
мне 93 и что?
Aleks Belous
А что такое вообще понятие НОРМАЛЬНО? Если парня это устраивает, значит нормально. Встретится девушка по душе - начнет встречаться.. А девушек хороших очень много... кааак начнет встречаться - не остановишь)))