Может ли парень 20 лет бросивший ВУЗ найти в последствии красивую умную девушку? высшее образование играет роль?
Играет. Красивая умная девушка тоже себе найдет умного.
Валентина Масалова
Не один из великих любовников не был ни образован,ни богат и не красив.А умным и богатым жёны часто с неграмотными шоферами рога наставляют.
Где найти? В чем? В Последствии? ЭТО ГДЕ?
Может...если повезёт...
Умную наверно нет.
Нет, главное бабло. за бабло бабы будут жить и с быдлом.
Да
Он ее нигде не увидит, ведь будет тусоваться совсем в другом обществе
Виталий Юшков
нет, парень бросил вуз потому что не его специальность
потом перепоступать буду
Может. Главное быть честным и добрым да уметь что-либо делать своими руками.
Честно говоря не играет никакой роли...Видел сотни примеров.
Найти то любой сможет ,но вот "завоевать её сердце " не каждый
А если серьезно ,то высшее образование роль играет ,но не значительно ,тут как повезет
Нет, не имеет. Вообще одно с другим не связано.
Виталий Юшков
я никогда не видел глупых парней с красивыми девушками
в основном это либо богачи либо люди занимающие важные должности
ну либо модные малолетки
Alla Zinchyk
Внешность с интелектом*
У меня на работе был такой случай, грузчик на погрузчике женился на юристке которая много зарабатывала она купила ему крутую тачку и они вместе разбились вхлам
Да играет без корочки или чего ещё ты ноль, но ЕСЛИ ты миллионер то любая девушка в ваши руки так скажем , нужно выбрать не одним местом а чуйкой если она тебя конечно есть) но если ты не миллионер то иди и учись
Амирбек Муратов
Сергей Сычев, чокнулись все на этой вышке. Флористу,столяру,ювелиру никакая вышка не нужна. Я считаю,что 5 лет учёбы в ВУЗе-это пустая трата времени. Все честные ребята выбрали себе рабочую профессию.
Мария Шварц
Честно если ты программист, юрист , учитель или что-то типо того то тебе нужно это потому что без этого зп меньше, обучение у работодателей это полное гавноооо и нечему не научишься я в свои 26 жалею что бл.... не учил уроки и сбегал с учёбы в компьютерный клуб
Еще как XD ""
Виталий Юшков
еще как - играет роль? или не играет роли?
Вы можете работать не по своему высшему образованию и быть хорошим человеком.
в любви не играет. В плане замужества может сыграть, девушка сначала мать, потом жена. Она будет выбирать того, кто сможет позаботиться о её детях, а богатая того, кто ей понравится
Кому ты нужен нищеброд
Виталий Юшков
а кому ты нужна??? тупая корова