Почему красивой умной девушке сложнее найти мужчину, чем обычной "ПТУшнице"?

Армен Овсепян
Слишком много параметров и принцип "Аа чёрт по 8 пунктам из 10 подходит, но надо именно 10". Скажите, что это не так? )
В наше время однолюбам-романтикам тоже сложно найти девушку. Ну как, может быть и найдёт, и влюбится, и полюбит, и признается, а вот что дальше будет - вопрос не только времени.
Валера Алексеев
Лучший ответ
покажи ка мне красивую и УМНУЮ девушку)) )
обычно встречается что то одно... да и у каждого свои понятия красоты
вроятно из-за единственного
Мужчины бояться умных и красивых. И, прежде всего, что им откажут.
Ulykbek Kaubaev
Ты натура утончённая,
Папа твой в посольстве служит дипломатом,
Достоевским увлечённая,
А ведь замуж выходить давно уж надо.

Девушкам из высшего общества
Трудно избежать одиночества.
Девушкам из высшего общества
Трудно избежать одиночества.

От того ты одинокая,
Что всё сказочного принца ожидаешь,
Говорила мама строгая -
Принцев мало и на всех их не хватает.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Erbol Abzhanov
понтов как правило много, поэтому не нужна некому
Юлия Францева
Армен Овсепян Понты как правило у дур со смазливой мордашкой.
да не сложнее) ) прост у них выбор меньше, а у вас диапазон выбора мужчин больше) ) не торопитесь, знакомьтесь, ищите того с кем как за каменной стенной)
ПТУшница -соглашается с тем что дается. А умная и образованная хочет выбирать. А выбирать по их запросам не чего.
Юрий Шурмелёв
А потому что такой девушке и мужчина соответствующий нужен, а их немного
ну во-перхвых все зависит от характера девушки какая она б красивая не была с ужасным характером ей найти парня будет намного тяжелее чем ПТУшнице а во - вторых мужчины бояться красивых девушек
R.
Recashet .
Recashet . красивих и тем более умных
запросы у такой больше намного чем у ПТУшнице