Мир сошел с ума...Многие девушки уже не смотрят на умных и красивых, им нужно быдло дворовое + умных девушек хер найти!
да ну? ! значит плохо искал! такие еще есть, хоть и мало. не думаю, чтоб всем нужны были быдло... если берут быдло джля серьезных отношений, то это показатель или маленького ума или склонности к садо-мазо).. кхм... в общем есть такие, но ты еще не нашел
да никто им не нужен.. . они просто хотят сократить мужское население, чтобы в конце концов в мире остались только одни они девушки и всё... это всё не просто так они делают...
в других мы видим те пороки, от которых страдаем сами))) ) начни с себя)
Поищи в краеведческом музее)
Забыл к быдло кошельки добавить.. .
Так честнее будет...))))
Тебя обидели? Если такой умный, то должен понять, что она значит не твоя (
умные поподаются умным, и они не когда не ишут богатых, и свободных умных осталось ли?
умных девушек мало, их растят умные и мудрые мужчины... это опыт, пройденный жизненный путь, пережитые беды, радости и проблеммы.... А вы хотите что б в 18 лет и мозгов как у шопенгауера.... Да такая девочка только из под мамкиной юбки выпорхнула, как ципленочек незрелый... если мы говорим сейчас о нормальных семьях а не о прожженых девках из хрен знат каких неблагополучных семей...
Значит они не так уж красивы и умны)))))
Если тебе досталась девушка с малыми мозгами, то не надо обобщать! Да и мужиков порядочных по пальцам пересчитать можно...
Да... Бабы дуры. А ты хороший) Они дуры, а ты хороший. Ты хороший, а они дуры)) И не парься ;)