Если парень говорил многим девушкам:"Ты самая красивая и необыкновенная в мире!", а теперь говорит это и мне...

Что ему ответить, чтобы он не обиделся ?
да пизд.... ол он - вот и всё ...я бы отшила такого сразу
Жаныбек Эрмаматов
Лучший ответ
отвечают, как правило на вопрос)) ) а он просто отрабатывает на тебе заученный текст))
ответь ему а ты самый классный и мужественный мужчина в мире! я хочу с тобой секса! )) а когда парень возбудится и потянется к тебе говори - я ошиблась, ты мне больше не нравишься и уходи ))
Boris Mikov
Хорошо видно текст выучил. Не сбивается с речи поди?
Теперь ты для него самая красивая и
необыкновенная.
Скажи что доверяешь его огромному опыту в этом вопросе...
Сергей Добош
Пусть бережет свою превращалку
Что он не оригинален....
Дед Рыбак
значит парень как минимум воспитан в УВАЖЕНИИ к женщине!!! а умение "греть ушки" это высший пилотаж в любом возрасте мужчины))))))
а не нужно ничего ему говорить, или что-то ласковое.
Возможно он это говорил и бывшим девушкам, но когда мы что-то говорим, мы искренне верим в это и если это дейтсивительно твоя фотка, то он говорит чистую правду!
Король Лев
Скажи пусть драйверы обновит
Iriska Iriska
Такие умеют только говорить поверь, у меня такой был. прогнала нафиг на все стороны, а он так и не нашел никого, такие хороши только на словах.
Ксюша Тонкова
Мы многим это говорим
Marjan Rakhimova
Просто не связывайся с ним, просто вежливо распрощайся))
Значит что ты такая же как все!? спроси его об этом!
Скажи А ТЫ, ЧТО ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛ?
Lidia
ФУУУУ! ! Аж противно, самой от такого не тошнит?
ne beri v golovu,skaji shto ne verish i vseo