На что надеятся молодые парни,стучась ко мне в агент и предлагая себя,что за бред! Мир сошёл с ума???

dovidas_83
конечно, ты права-гораздо веселее было бы, если б взрослые парни к тебе стучались с тем же самым, не так ли?
Сергей Воронин
Лучший ответ
dovidas_83 Не обижаюсь,рассмешила! Коншно интереснее,по крайней мере мозги уже лучше варят у тех кто постарше и женщину ценят как женщину а не средство удовлетворения!)))))))))))))))))
Мир давно прогнил. Помогут только массовые расстрелы или конец света.
dovidas_83 Может массовая кастрация?))))))))))))
Нет, скорей Вы привлекательны.
Ирина Бойко
охоооооо а ко мне мужчины обалденные стучат, значит не правильно себя ведешь
Osoba Opasnaya Мышa =)
dovidas_83 Так я ни к кому и не лезу!!!
Ум и красота убойная штука.... Эх ...

А непонимаете одну вещь - в мыслях каждый Ален Делон или нехуже....
dovidas_83 Ну оскорблять то зачем,не достойно настоящего мужчины,пусть даже и молодого!
да мир всегда был одинаков... .
а Вы думаете, Вы особенная.... всем пишут... всем предлагают...) На сотню женщин, хоть одна, но согласится.. .
По поводу оскорблений.... ну нахамите пару раз изощрено... Типа - мама по попке тебе настучит.... Или выпей молока и бай иди... А сами в черный список пихайте.... не вступайте в пререкания... )
к сожалению да. и самое ужасное извращенцев целая куча. наверное это и есть эволюция... или мутация. каждый день по 5 чел минимум предлагают себя показать по вэбке. скоро все мужики будут с мозолями на руках ходить.
Nadir Hasanov
"Мир сошел с ума",только сейчас это заметили?
Сергей Рудько
ну например мне тоже отказов было много но я не оскорбляю мне всего 20 ))))
Дубасов Фёдор
Можно подумать, что вы Королева Англии, так и напишите, свое имя. без повода себя не предлагают обычно
Ольга )))
dovidas_83 Вот не знаете и не говорите!
Можно подумать. что вам хочется 50летних дядичек.
???????? ????????????
"А вдруг проканает?! " - вот на что наедятся.