мне 20 иду на свидание с 36-летним человеком..я сошла с ума????
Нормально. Не комплексуй.
папика нашла :)
Нормально. Не комплексуйте
Но надо замуж идти за него. Нечего спать до брака. Общайтесь если серьёзный
мне тоже когда то было 20 а ему 36. Первые чувства. И я не задумывалась сошла я с ума или нет. Мне нравилось и это главное.
не думаю что ты делаешь что то не правильно, тоже были такие случии в жизни, во первых со зрелыми мужчинами, ест о чем поговорить, а если нет то у него всегда найдется что интересного рассказать, во вторых, в силу возраста они уже знают что сказать, что зделать, чтоб тебе было как можно комфортнее. идеальный вариант.... впред!!!! и удачи!!!!
главное - чтобы человек нормальный попался, не извращенец какой-нибудь. если уверенна в нём, дерзай! удачи)
ну блин.. . смотря что ты хочешь? ? папика с деньгами? ? или любви?
делай то что нравится! нахер мнение других! только рамки не переступай))))) ) жизнь то одна)
с одной стороны, да, а так то это твое решение и повлиять как либо, на не него мало кто сможет.... просто подумай какие цели преследует этот человек....
Все будет хорошо. не надо так волноваться! Тебе ж не 15 и и свидание не первое в твоей жизни)))
У знакомой парень на 18 лет старше и вроде ничего пока (несколько лет уже вместе) так что тебе решать. Но я бы тебе посоветовал если ты хочешь с ним долгих и серьёзных отношений задуматься что будет когда тебе будет 35 (и внешность уже не та и найти трудно а ему уже 51 можешь так одна остаться можешь а ему конечно будет ситуация нравится) .
Но в любом случае делай так как тебе лучше, жизнь планировать не получается всё равно по другому выйдет.
Если это из за денег то не советую. Счастье более сложное понятие чем только средства.