Иду на свидание. Какие цветы купить белые, розовые или красные? Одну розочку или 71?

Первый раз с ней на встречу шагаюк памятникуПрактически не разговаривал с нейВобЧем все как в первый раз))
Негоже напоминать даме о ее возрасте. Возьми 17 - желтых роз. Как намек на твое восхищение ее интеллектом.

(забыл Гугуцыну фишку добавить, видишь, не все суть вопроса поняли)))
Юрий Желтухин
Лучший ответ
Одну достаточно
первый раз видишь человека
Это просто символический знак. Вот когда действительно понравится-тогда хоть миллион
А цвет роз... любой. предпочтений её не знаешь да и любые цветы-приятно и красиво
Aidana Auelbekova
любые и количество не играет значения главное внимание по крайней мере для меня
Раз в первый раз - не заморачивайся. потом всё видно будет!
А по-моему от количества не зависит - главное качество! Главное чтобы смог унести!
Konstantin Tarasov
а чё значит 71????обьясниете для общего развития)))))) ) и пчм 71 а не 81
Артём Гарнов
Мне вообще нравятся белые! Красные признак любви и страсти!
**
***анара ***
удачи вам, конешно лучше подарить сразу 71 чтоб ее очероватть, а цвет неважно можно разных ,
купи те что тебе самому понравятся и долго не выбирай, те что на тебя глянут те и бери, и сильно не паникуй, все получиться!
Said_Assel Tleubergenovy
одну белую, и наверное лучше без упаковки!:)
Приветик! Во первых желаю вам удачи!
Цветы лучше белые-признак чистоты дружбы!
Думаю, что лучше начать с одной розочки, очень
оригинально смотрится на 1м свидании!
Ничего не бойся, мысли позитивно, верь в себя
и все получиться! УРА! ! НЕ ПУХА! НЕ ПЕРА!
Почему если свидание так сразу розы. Это уже как традиция. Они ведь не всем нравяться. Купи лучше что нибудь оригинальное-орхидеи, например.