Я иду на свидание в кино...Стоит ли мне целоваться на 1 свидании? =)

И вообще если не стоит то после какого раза можн начинать?? =)
Sydney
Да конечно стоит!!!! Это же СВИ-ДА-НИ-Е!!!! Оно просто обязано закончиться поцелуем, иначе зачем на него ходить - это раз! Возбудить интерес в девушке как минимум ко второму свиданию - это два! Ну и в конце концов, кино, лето, прогулка под открытым звездным небом, романтика - это три!! ! Если тебе захочется ее поцеловать - даже не задумывайся, она пошла на это свидание за тем же самым!! ! :)
Ольга Попова
Лучший ответ
Ты сам поймешь, хочет ли девушка, чтоб ее поцеловали1 а если хочет-целуйся на здоровье!!
все зависит от того я, какая она!!!! не промахнись!)))))))))))
Princess Of Sorrow
как сама хочешь, хочешь целуйся нет так нет, вообще рановато будет
Erlan Bayahmetov
по проси её сводить тебя в туалет
Роберт Иванов
не поняла: ты идёшь в кино.. или на свидание? ? Это две БРАЗИЛЬСКИЕ разницы!
Миняев Алексей
поцелуй - это призыв к сексу..
Нет, конечно, смотрите кино лучше. Потом пересказывать придётся.
Айка *******
А ты уверен, что она зубы чистит?
народ, где вы набрались этих правил, живите сердцем, а не расписаниями, поцелуй по расписанию вряд ли запомнится, разве что только то, что он был на каком-то по счету свидании, а вот поцелуй страстный и внезапный от вспыхнувших чувств запомниться на всю жизнь, так на фиг эти правила, живите сердцем
когда сердце подскажет тогда и целуйся =)
Не кто не знает парень. Девушки разные. Да и сам ты будешь напуган до ужаса не из за ее внешности, А из за того что Она как Ангел.
Но просто когда то страх ослабнет или исчезнет тогда и целуй.
ни в коем случае, поцелуй минимум на 3-ем свидании