ИДу на свидание с не очень красивой девушкой. Купить кулёк или пол литры водки?
Не идти на свидание
Анастасия Звонарёва
Дура
Ольга Великанова
Как так не идти?) Человеческая природа зовёт)
Игорь Гиренко
Какие все добрые =Ъ
если есть водка.... нафиг идти на свидание?)))
Ольга Великанова
с водкой чтоли **** ?))
на манер что страшненькие тож хотят ибацца?)))) Если тебя тошнит от ней, лучш не надо тебе ее трахать, она потом в тебя вцепится и будет преследовать, страшнинькые обычно зачморенные сильно и все воспринимают очень близко.
Ольга Великанова
=) Отличный ответ) ПРиму к сведенью
купить себе активатор мозХа,
что бы не задавать глупых вопросов - тогда девушка покажется вам - КРАСАВИЦЕЙ
а зачем на свидание идете?)))
Ольга Великанова
а ты догадайся...)
Купите очки...
Раком поставь
Купи цветы. Авось и она о тебе станет получшего мнения.
Ольга Великанова
от цветов она лучше не станет)
Мозги себе
обычно кулек и пол литра покупают не на страшненьких, а на тупеньких. объясню - красивая, но пипец какая тупая! переспать с ней мужчина хочет, вот и притворяется, что ему в ней все нравится, сделал свое дело, сказка для глупышки закончилась - это я понимаю, преследовал цель и достиг ее, а страшненькую-то зачем мучать? оставьте ее для ее единственного. или у вас просто другого выхода нет? ! ))))))
Ольга Великанова
ого) ну и задвинула) прям "философия женского бытие")) +5
водки возьми побольше, после 500 грамм сам на нее залезешь, жениться только сразу не обещай...
zachem voobsche idesh. a ti krasavec chto li
Вадим Жанбырбаев
высокого мнения видимо о себе)
ну если на по*бушку идешь, тогда водки и по-больше, а если к нормальной девушке, тогда цветы!! !
а зачем тогда вообще идти?
Если хочешь трахнуть, то лучше водки! (а то думаешь если она не красивая, то сразу рогатку перед тобой раздвинет, ошибаешься!)
Ольга Великанова
все уже ясно) Остались только нюансы с "красотой"
если только литр водки ей???
Ольга Великанова
а ей то зачем.)
можно подумать что ты красавчик )) может ей тоже стоит подумать, взять с собой кулек))))
Ольга Великанова
ну 2 кулька на голове ето уж слишком) а вдруг задохнется
Если многовыпьешь водки, бред, что она станет краше, а у тебя сила мужская не та будет, прикинь, что неКРАСИВАЯ девушка расскажет своим подругам, а у нее их много, т. к. красивые девушки всегда имееют в своем арсенале подруг на любителя!!!!