как себя вести с олигархом? я познакомилась и иду на свидание. боюсь.помогите как его не отпугнуть.
больше безразличия, незаинтересованности, будь искренней, не бойся попасть в дурацкую ситуацию - искренность сейчас мужчины больше всего ценят!
Что бы заинтересовать олигарха, надо притвориться Золушкой, что бы он захотел сделать из тебя Принцессу!!
Что значит как вести??!! как со всеми и веди, они тоже люди, такие же как и мы все.. просто денег больше....
Веди себя как обычно. Он простой смертный)
скромно!
Никак Рома Абрамович загулял от новой жены... Поздравляю! Такого бобра подстрелили!)) ) А если серьезно... то не будьте куклой, таких не любят (поверьте, я работаю с бизнесменами, они, конечно, богатенькие, но все-таки не уровень Роман Аркадича) , не хлопайте глупо глазами, по возможности, будьте самостоятельной, не бойтесь высказать свое мнение (в корректной форме, разумеется) , и про одежду... постарайтесь одеться дорого, но скромно и в одном цвете (не звериные расцветки и не красный! и не розовый!) , желательно в светло-серый, жемчужный, синий, не обвешивайтесь побрякушками (лучше скромные серьги и колечко, но дорогие и интеллигентные - жемчуг лучшее для этого) . Удачи! И не волнуйтесь, не заикайтесь))) Добавлю, что не надо заглядывать в рот и откровенно льстить. И не особо кокетничайте, если вы, конечно, не собираетесь прыгнуть в койку к нему в первый же день. И если вы в какой-то теме ни бум-бум, признайтесь честно, а не врите (...правда? нет, я не слышала, но собираюсь прочесть на эту тему такую-то книгу/заняться этим вопросом).
не проси ничего и будь сама собой
будь сама собой и все будет хорошо:)
свежо придание, но верится с трудом! а, к выше перечисленым советам, добавлю: не умничай с ним, особо!
с таким настроем мужик все почует и продинамит)
и прально сделает.
не трать бобла они жадные
просто будь сама собой))