иду на свидание с девахами и нервнячаю, а когда я нервнячаю я туплю, а когда я туплю я не интересный и скушний, хотя я
не такой, из за этого свиданка проходит ужасно! Что делать подскажите )
Ходи на свидания чаще, с любыми, со всеми кто подвернется, каждый день с новой. Через месяц ты станешь как Казанова, не будет нервов, тупежа и всего прочего. Просто поставь себе цель - стать просто мастером свиданий, прикладывай усилия и будет результат.
Если свидания редко, раз в несколько лет, то конечно навыков не будет как и результата.
Другое дело что девушка видя твои нервишки то же делает выводы, что ты не бабник. Хотя далеко не каждая оценит это. У девушек без опыта или с минимальным прокатывает профессиональный подкат, а видя твое волнение они наоборот будут считать тебя унылым. Опытные напротив, не любят профессионализм, им нужна искренность и если вы волнуешься, их это только привлечет.
Елена Татаркина
100% всё правильно говоришь
vypej vodki rjumku, chtoby strah proshel
укрепи свои нервишки
А вы ходите не на свиданку, а на встречу и е старайтесь быть кем не являетесь. Просто станьте другом - расслабьтесь!
всё придёт с опытом, чем чаще - тем быстрее. ёу
Приходишь.. . По башке ей дубиной, и тащи в кусты пока тёпленькая! А слова оставь для слабаков! Настоящий мачо должен без слов действовать. ;)
расслабься, ты ведь перень, должен вести ее за собой (как в вальсе) . как вариант, вспомни историю, момент, когда ты был таким, каким должен быть, уверенным, приятным, пропусти этот момент через себя, прочувствуй его, и уверенность придет к тебе.
удачи! =)
прими 10капель для храбрости
+1 к Влордимиру Табуреткину.
сиди дома и дрочи.
Мария Голубкина
ибанущка с ппагримущкой! ты пидрост ебучий в учи !
Вероника Андрес
ухахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах