мужчины какая должна быть девушка что бы вы сошли с ума

Красивая душой и мыслями! "Встретить абсолютно понимающую женщину - опасно, это может закончиться женитьбой" - Бальзак!! ! Удачи, добра и терпения Вам Татьяна!!!
Дмитрий Романчук
Лучший ответ
Лешённая не только предрассудков, но и девственности. Отсюда и опыт, раскрепощённость в позах и выборе секса, тоесть аральный, анальный, вагинальный. Ну ВТОРОЙ вид мы можем отклонить, потому что не все на него идут.
Если учитываются эти слогаемые, описанные мною кратко, то девушка не будет бревном-она будет страстной кошечкой, сводящей с ума своего партнёра.
Я одна из тех, кто сводит...)))) Только никаких усилий не прилагаю...
я не суйду с ума, если она будет вообще никакая, будьте сама собой подстраиваться под всех или под кого то конкретно занятие неблагодарное.
Марина Лысенко
Ну и что она потом с таким " с ума сошедшим" делать будет? :) Сойти легко можно, а вот взобраться на прежний уровень -и психиатрическая лечебница не всегда помочь сможет.. . Наверное, лишь в состоянии влюблённости мужчина будет являться неадекватным.
наверное ...из дурдома.... чтоб сама была ненормальная... и его с катушек скатила!
ЛЮБИМАЯ! Однозначный ответ!
на вкус и цвет...
Isaev Elaman
И не надейся.. . С ума меня сведет что-нибудь другое.. . А девушка, наоборот, заставляет шевелить мозгами (чтобы не скучала, не капризничала, не грустила, не вредничала).. . Да и чтобы ЖЕНА НЕ УЗНАЛА.. .

:-)
недоступной
Лёля Смирнова
постоянно ему дает этим вопросом.
A*
Angelina *
фигура стройное, но не как у моделей =))) ангельское личеко, характером не стерва =))) Короче говоря Ангел во плоти !!!