Почему бегать за девушкой позор для мужчины?
Почему бегать за девушкой позор для мужчины, считается что если мужчина бегает за девушкой то он не востребованный и ему не кто не дает?
Бегать тоже можно по разному, что ты имеешь под этим словом, я считаю бегать нужно, если дама даёт хороший намёк, мужик есть мужик, не баба же мужик, чтобы бегать, это смешно. Ну а если дама не проявляет немного внимания, не даёт намёки, она или слишком стеснительная или не видит в тебе своего мужика, любую можно приручить, если она реально хорошая, в душе хорошая, только зачем это девок много! Если девушке за 25 и она не даёт намёки, пусть идёт лесом, ты ей не нужен. За 18 летней можно немного побегать, до первого секса)))
Все дело в самоуважении им это нужнее вот пусть они за нами и бегают!
Не бегай, останишся ОДИН....
Прохожии* Алямс
но счетаеться если бегает за женщиной то он унижается перед ней.
Не вижу я в этом позора.
Прохожии* Алямс
о считается если бегает за женщиной то он унижается перед ней.
бкдешь за нй бегать будет больше капризнячеть
Ну так смешно же когда петух бежит за курицей.
И позорно когда мужчина за женщиной.
Логично?
И позорно когда мужчина за женщиной.
Логично?
просто есть некоторые глупцы бегают стараются добиться девушку которой этот придурок и не нужен а он все равно как баран бьется об новые ворота, про таких можно говорить тряпка, человек который не достоин уважения, ведь человек должен понимать и видеть и думать здраво ты вообще этой девушке нужен или нет
Одно дело бегать, другое дело добиваться
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)
пушкин завещал.. а он знал толк в самочках)
Каблуком будут считать. Имей характер и гордость! Но не гордыню!!!