Самое ужасное что может делать парень это бегать за девушками?

Зачем вообще за ними бегать, угождать, добиваться её внимания после этого они же превращаются в оленей которыми пользуются девушки.

Ведь или пускай они первыми знакомятся, но т. к дырка сама не сможет это сделать, то решает и командует только мужчина и по его правилом или пускай остаются одни.
Да ты питор что ли?
Павлик Морозов
Лучший ответ
о, еще один мгшных форумов начитался, вдохновился))))
Aigulya Suramisova
ты назвал девушженщин дырками это подходит под Главная | Уголовный кодекс РФ | Статья 130. Оскорбление

Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет. (в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=282
НАСИЛЬНО - МИЛ НЕ БУДЕШЬ - народная мудрость
но если у тебя есть 2-х комнатная квартира + зарплата как у второго пилота = не дурен собой - не куришь - не пьешь - ДАМЫ сами будут бегать за тобой а не ты за ними
Begobaxtadze
Бегают за деффками только олени, а нормальные чуваки девок ставят на приходы...
Не ну зерно истины тут есть - слишком много бегать не надо, надо вести себя достойно и делать первому шаг вперед и ждать её ответного шага. Если его нет, то она играет в одни ворота - нам такие не нужны.
Apc Unknow
бегать да парнями.
Именно не бегать а добиваться. Мужчина – герой, покоритель материальной природы, добытчик. Он планирует, действует и получает результат. Легкая победа доставляет небольшое удовольствие и быстро забывается, но то, к чему он долго шел и упорно добивался приносить огромную радость и гордость, ощущение собственного могущества. А женщине нравится сильный, смелый, способный добиваться своего мужчина, с которым она почувствует защиту и спокойствие. Между прочим так и бывает, даже когда мужчина не нравится на первый взгляд, после его настойчивости, умению ухаживать, располагать к себе, он дает понять избраннице что она единственная и желанная, именно так он завоёвывает сердце женщины.