Ребята!
Нужно же что то решать! Полно девушек у которых нет парней и полно парней у которых нет девушек - ну можно же соединить вас и проблема решена!! ! =)
Потому, уважаемый, прошу, заполни эту минианкетку, которая поспособствует твоему знакомству с девушкой, ибо я займусь этим лично! )))
Ну давай давай не ленись и не боись, поверь, это в твоих же интересах!
Отвечай на те вопросы на которые хочешь, отвечай как хочешь - коротко длинно - просто ответь!
Скопируй, вставь в твой ответ и отвечай!
1. Как давно у тебя нет постоянной девушки ?
2. Как ты считаешь, по какой причине у тебя нет девушки ?
3. Ты хотел бы чтобы она появилась?
4. Как бы ты хотел проводить с ней время помимо секса?
5. Как ты считаешь, что девушке от тебя нужно ?
6. Как ты считаешь - а что бы ты ей мог дать? В любом плане.
7. Расскажи твой обычный маршрут - где ты часто бываешь ? (например дом-работа-спорт зал)
8. Как ты отнесешься к тому, что девушка познакомится с тобой сама? Вот просто ты едешь скажем в транспорте а к тебе подруливает обычная девчонка, не анджолина джоли, но и не мерилин менсон и говорит - привет! меня маша зовут!
9. Когда ты на улице или в общественном транспорте - ты смотришь на девчонок? Бывает такое что тебе какая то нравится но ты боишься подойти ибо боишься быть посланным ?
10. А какой знак тебе должна подать девушка чтобы ты точно понял - да можно подойти и познакомиться - тебе будут рады?
11. Как ты считаешь - где, в каком месте тебя может встретить девушка и познакомиться?
И как она должна это сделать, чтобы ты понял, что она не просто хочет с тобой переспать или развести на деньги, а настроена на долговременные встречи?
Вопрос для парней у которых нет девушек (но они хотели бы, чтобы появились! =) )
1. Долго
2. Не было в зоне досягаемости достойной
3.Ну предположим, пусть появится
4. Да мало ли забот и всяких развлечений.. . короче дивану придется скучать в ожидании нас.. .
5 Да хрен из знает, че им нужно - у всех запросы разные: у одной запросы адекватные и разумные, а второй коня на белом принце подавай. Представительниц второго типажа к несчастью большинство.
6 Надежного человека рядом - для начала
7 Трудоголизм - страшная штука.. . а когда работа нравится - и подавно.. . пока бОльшую часть времени занимает работа.
8 А такое бывает? Думаю, будет уместным именно здесь упомянуть фразу из "Титаника": "Скорее ангелы начнут вылетать из... " Но, если такое все может случиться, то при симпатии поддержу, а при отсутствии оной вежливо откланяюсь и пойду дальше по своим делам
9 Вот уж от чего, а от послания не умру.. .
10 Перестать считать, что мужчина кому-то что-то должен. Нравится человек - подойди и познакомься.
11 В любом, где я бываю. Даже после самого злобного и тяжелого дня я остаюсь способным на конструктивную беседу при доброжелательном отношении ко мне.
Так пойдет?
3.Ну предположим, пусть появится
6 Надежного человека рядом - для начала
Так пойдет?
Елена Плахушко
Точно пойдет)
Кто хочет, тот для знакомства девушку всегда находит!
Влад.. ну прям как дите, честное слово)
нет девушки
она не нужна
кого трахать у меня есть
работа дом работа
постоянно занят
в общественном транспорте не ежу - машина
если захочет пусть знакомится
хер на деньги меня разведёшь
она не нужна
кого трахать у меня есть
работа дом работа
постоянно занят
если захочет пусть знакомится
хер на деньги меня разведёшь
Борис Поспелов
Большое спасибо, за ваш хороший ответ на вопрос!
1. Давно
2. Вопрос конечно интересный
3. Да
4. Вариантов много, но я не экстремал
5. Пусть скажет об этом сама.. . семья, ребенок. .
6. Все что смогу.
7. Дом - работа.. . работа - дом.. . ничего интересного
8. Лично я ЗА.. . обоими лапками.. .
9. Да
10. Я не экстрасенс.. . прямым текстом
11. Какая разница если я ей понравился, я не против если подойдет и познакомится
2. Вопрос конечно интересный
3. Да
4. Вариантов много, но я не экстремал
6. Все что смогу.
8. Лично я ЗА.. . обоими лапками.. .
9. Да
10. Я не экстрасенс.. . прямым текстом
Борис Поспелов
Из объявлений о знакомствах
Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.
Познакомлюсь с девушкой, пол значения не имеeт.
Хочу познакомиться с женщиной. Больше о себе ничего сказать не могу.
Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной женщиной для укрепления своих убеждений.
Мужчина - ЛЕВ познакомится с женщиной, желательно РАКОМ.. .
Молодой человек без вредных привычек познакомится с девушкой, которая обучит его этим привычкам.
Молодой человек ищет женщину, друга, собеседника и любовницу в одном лице. Если придут все четверо, буду только рад.
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком.
Познакомлюсь с красивой девушкой для создания крепкой семьи на одну ночь.
Принц на белом "Ауди" ищет принцессу с гаражем.
Ищу женщину умную, нежную, хозяйственную, недорогую.
Молодой симпатичный студент ищет спутницу жизни пожилого состоятельного бизнесмена.
Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня.
Возможны дальнейшие отношения (на следующий год) .
Познакомлюсь с женщиной 25-30 лет для серьезных сношений.. .
Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребенка.
Прошу откликнуться девушек по имени Люда. Людоед.
Хочу встретить свое счастье. Место для встреч имеется.
Сниму женщину с квартирой. Дети - цветы жизни! Продаю семена!
Познакомимся с двумя симпатичными ласточками. Мы - два симпатичных ласта.
Предлагаю дружбу. Настоящую. Чистую. Крепкую. Мужскую. Дорого.
Молодой парень 24лет хочет познакомиться с веселой девченкой для всестороннего общения.
И спереди, и сзади. Давай дружить организмами!
Обьявления девушек:
Симпатичная, но наглая ищет спокойного, но вредного.
Какая-никакая, а познакомлюсь кое с кем для кое чего.
Исполним самые смелые и неожиданные мужские фантазии - уборка квартиры, приготовление ужина, даже вынос мусора.
Интересная в общении, красивая, добрая и верная познакомлюсь с нормальным мужчиной от 25-33 лет, у которого нет жен,
детей и других проблем. Все у нас впереди.
14-летняя девушка познакомится с молодым человеком для лечения, а также профилактики угревой сыпи.. .
Молодая красивая блондинка (90-60-90) ищет старого, толстого, лысого и вообще омерзительного мужчину. Для контраста.
Кто отдаст в добрые руки веревку и мыло?
За умеренную плату две красивые девушки охотно поговорят с вами о своей страстной любви к творчеству Пелевина.. .
Длинноногая голубоглазая блондинка 2157176, без вп, с чю, жильем и материально обеспечена, добрая, нежная,
ласковая - купит пружинку от сиденья велосипеда "Спутник".
Эротический массаж любых органов. Для органов внутренних дел - скидки.
Очаровательные девушки выедут на дом к солидным мужчинам, если те помогут им сделать на завтра уроки по арифметике,
русскому, чтению и рисованию.
Обьявления девушек:
русскому, чтению и рисованию.
Краткость - сестра таланта!
Да и отношений тоже!
Это ты присев придумал или когда откинулся ? .жулик пряма ;))))))
Вопли из серии когда людей разводят на деньги, как интересно ответы на эти вопросы помогут ответившему найти девушку ???
100% потом придет письмо типа ...мы проанализировали ваш ответ и разработали методику которая позволит тебе достичь желаемого ...для этого нужно перечислить на кошелек, положить на телефон ???руб. ;))))))))))))))
Детский сад - Пионер лагерь ;)))))))))))
Борис Поспелов
дадада! )))
у меня уже и сайт скоро будет готов ))
тока один минус - всё на чистом альтруизме - никаких денех))
у меня уже и сайт скоро будет готов ))
Че тут думать, пережинить всех злошников... тут полно свободных и М и Ж
Иван Мухаметшин
И как вы это сделаете если каждая "ниже чем посредственность" согласна только на принца(принцессу)?
а любовницу подобрать поможешь?)))
Ну вот, теперь эту область челов. отношений протоколируем.
Видите ли Влад цели и ожидания мужчин и женщин от отношений не совпадают. И даже являются прямопротивоположными.
Постоянной девушки у меня нет лет 10-11. Причин этого много. Лучше быть одному, чем с девушкой. Если девушка сама захочет со мной познакомиться, меня это насторожит.
по моему анкетка для лет так 16-20
Я буду постарше и вопросы возникают уже другие )
длинный какой тест
Что вы за гниды такие, человек ради вас девственников чёртовых старался, а вы!
1 Вообще никогда небыло.
2 Потому что я предпочитаю трахацо без всяких богомерзких обязательств и обязанностей, заметте, вот уже с десяток лет, я успешно провожу в жизнь эту доктрину.
3 Ну если это будет лялястая соска от которой я завою на луну, то наверное да.
4 Именно поэтому я и не завожу постоянных отношений, а также не завожу домашних животных. им всем нужно уделять время. Ну не знаю.. .
5 Моё совершенное тело? = D
6 Я бы стал для неё спортивным тренером и я бы был жесток = D
7 Дома я только сплю. 7 утра на работу в 18.00 уже в качалке, домой прибываю к 22.00-23.00, нужно нажраться и лечь спать, ведь завтра опять в зал! 4 дня в неделю качалка. И так живём уже долгие годы =/ По субботам мы с братюнями сплавляемся на байдарках по речкам. По воскресеньям я делаю богомерзкий ремонт в квартире! Будь он проклят!
8 С интересом.
9 Бывало-бывало, но там были королевы 80 лв.
10 Ну минимум ответить на твой взгляд лёгкой улыбкой.
11 Да в любом, главное что бы она была мне симпотична.
1 Вообще никогда небыло.
5 Моё совершенное тело? = D
8 С интересом.
Levan Kezua
Жесть)
Борис Поспелов
Большое спасибо за моральную поддержку, люди всегда так замечательно указывают на совершенную тупость - я безмерно рад и щастлив! )
Хотели после дождя осенью как грибы пора прошла и ненадо
да игрушки это есть сайты знакомств. . видимо невидимо... а толку нет там все цари и царевны...

а если у девушки нет парня?!
Пользователь интернет ресурса пытается взять на себя роль государства, не обладая необходимыми ресурсами и властью. Забавно :) но смело.
И как же вы собираетесь убедить человека что черное это белое? Про великую роль мужчины не надо, все в курсе. И 2/3 выполнят, если не сдохнут по дороге жизни.
Борис Поспелов
на самом деле черное это красное, а белое это синее, и вроде бы все уже давно об этом знают. Но кроме вас, видимо.
1:3 гоода
2:не хочу
3:нет
4: "на рыбалке"
5:долго писать xD
6:а мне что с этого?: -)
7:не скажу: -)
8:не выйдет: -)
9:редко, в основном повсюду одни ТП
10:зигу: -)
11:нигде: -)
p.s. я вообще за баллами зашёл: -)
2:не хочу
3:нет
4: "на рыбалке"
5:долго писать xD
6:а мне что с этого?: -)
7:не скажу: -)
8:не выйдет: -)
9:редко, в основном повсюду одни ТП
10:зигу: -)
11:нигде: -)
p.s. я вообще за баллами зашёл: -)
Борис Поспелов
вот так тебе прям и кинулись отвечать)))
1. Никогда не было
2. Не знаю.
3. Нет - а толку?
4. Общение, гулянки
5. Внимание и любовь
6. Не знаю
7. Школа - Дом
8. С радостью и в то же время с подозрением. Такая девушка может быть шалавой.
9. Боюсь, но такие ситуации очень редки.
10. Сама пусть подойдет - и скажет, что она чувствует.
11. Где угодно...
2. Не знаю.
3. Нет - а толку?
4. Общение, гулянки
5. Внимание и любовь
6. Не знаю
7. Школа - Дом
11. Где угодно...
а для девушек тестика не будет ?))
многа букав. Ниасилил.
тут пикам курсы что ли? как отпугнуть девушку
Прям RH-менегер! Все свои недостатки в тест перевел! Респект, только тесты уже давно устарелые, а ты вроде молод!
К черту все тесты, я человек! тестируй кроликов....
Деньги им от меня нужны)