Хотелось бы,чтобы на этот вопрос ответили парни,но отвечайте и девушки,пожалуйста)

Можно ли действительно влюбиться в интернете? только не говорите,что это детский сад. ну пусть не влюбиться,а просто испытывать очень сильную симпатию. Просто в асе. Общаемся месяц,кажется,что он не врет,встретиться у нас не получилось(глупая ситуация получилась по его вине),потом поругались и не разговаривала два дня. на большее не хватило обиды не его,ни моей.я не знаю,что к нему чувствую,наверное привязанность. Ну так вот: как можно влюбиться в человека,не встречав его на разу?
У меня есть другв городе (Кишинев, Молдова) , и он познакомился по Одноклассникам с девушкой из Херсона (Украина).... и они постоянно переписываються, уже несколько месяцев.... и у него есть чувства к ней.... и по нем видно что она ему не безразлично и он в среду уже собираеться поехать к ней в Херсон, на три дня, чтобы увидеться в живую.... Это очень хорошо когда парень решает сам приехать и пообщаться в живую.... Вот так вот.... Но и канешно нужно определиться что значит для тебя и для него любовь.... спроси его что для него любовь... только пусть ответит сам.... от своего серд, а не из интернета.... и пусть докажет свою любовь.... пусть приедет к тебе!!!! если что спрашивай.... дам совет!!!!
Кристина Крупнова
Лучший ответ
а фото ты его видела?
Ашот Григорян
Алексей Кожемякин Не видела. И он мое тоже не видел. Он говорит,что влюбился,а не я)
так в чём дело встретьтесь! сразу всё выяснится! просто когда друг друга не видишь то душевно легче общаться !
Елена Пупышева
Незнаю, по-поводу влюбиться, увлечься можно
ой как сильно можно ))))))))))))))пипец ))))))))
Женёк Дашиев
Безусловно испытывать чувства и влюбленность можно... как в анекдоте: " Откуда я знаю, это же Ваш сон, мадам! " так и со всеми заочными и очными влюбленностями.... вопрос скорее стоит в том испытываете ли Вы чувство к настоящему человеку или к его, сложившемуся в Вашей голове образу?
Скорее всего можно влюбиться.. . Так как у меня была аналогичная ситуация, но не по интернету, а по телефону...
Да.... но раз вы не виделись, то получается ты влюбилась не в самого человека а в его образ.... который себе представляешь....
Алексей Кожемякин Не я влюбилась)Он=)
приветик, ты знаешь, я вот познакомился с девушкой именно в инэте, я с Омска, онга с Барнаула, и всё отлично у нас, после пол года общения мы встретились и уже пол года живём вместе!! ! хотя у меня и нет комплекса и могу хоть где знакомиться и общаться! поэтому ничего не исключено, ты классная девушка, и красивая и милая, общайся и знакомься везде, а вот где встретишь свою половинку, это ужевремя покажет!! ! возможно сё!!! удачи тебе Светочка!!!! такие девушки не могут быть долго одни!!!
Алексей Кожемякин Спасибо)Но я не Светочка=))
Определись, что значит для тебя любовь и потом ответ сам собой найдется.
__
___Роман ___
Бывает
Marя Isakova
Желание такое может быть. И даже может показаться что любишь. Но при встрече все рассеется скорей всего, либо вобще ее не будет. Люди тут виртуалят обычно а как до дела доходят трусоваты или вообще им просто интересно общаться. Советую общаться с ним по телефону, станет более понятно, что Вы друг от друга хотите.
можно и влюбиться, только это пройдет очень быстро!!!
Симпатию испытать можно. Для проверки вам нужно встретиться и пообщаться друг с другом. А там будет видно, возможны дальнейшие отношения или нет. Я со своим тоже познакомилась в интернете. Два месяца общались только по аське, потом встретились (по моей инициативе) . Итог: уже два года вместе )))
Elena Makarova
Машина, это машина! а знакомиться лучше в живую.