Позорно ли для парня встречаться с непривлекательной девушкой? Пожалуйста, обоснуйте.

Непривлекательных девушек не бывает)
Ну, а если серьезно, то это дело самого парня. Если он по настоящему что-то чувствует к этой девушке, то и на мнения окружающих обращать внимания не будет. Да и, должно его это волновать, если он сам хочет встречаться с этой девушкой?
Жанара Абдикенова
Лучший ответ
Сергей Зайцев так у других-то девушки намного симпатичнее
Парень живет для себя или для соседей и прохожих? Нравится девушка, его дело, не перед кем оправдываться. Вопрос задал неуверенный в себе человек, школота.
Сергей Зайцев ну у других то девушки намного симпатичнее, чем у него
Таких парней полно, кто встречается с такими девушками. На каждую кастрюльку своя крышечка )))
Андрей Небученков это справедливо для баб
Ну прохожим стрёмно в глаза смотреть. Постоянно как будто оправдываешь.
Бывает на лицо страшненькая, но такая ягодка... не слезть...
Илья Лобанов
А в чем позор? С лица воду не пьют
Ну если он лузер и другие не дают, то норм.
если он сам страшный, то нет
А если он красавчик, то он на страшную бабень даже не посмотрит
Сергей Зайцев а если обычный
Ну, у меня есть один друг...
У него постоянно отношения со страшными девушками, ибо с красивыми не складываются. Ну и что тут скажешь... Он не афиширует свои отношения, лишь рассказывают близким друзьям и родственникам. Мы не осуждаем его, ему не стыдно.
Тем более же ты наверняка каждый день видишь в городе (если большом) некрасивую счастливую пару.
Это твоя личная жизнь, до которой всем должно быть похер.
Лучше не очень красивую, но без хренотени всякой в голове - простую. Обычно в таких нормальные мужики и влюбляются, дело не в красоте вообще, она для тебя самая красивая будет.
Юлuя *
нет но одной непривлекательной женщиной на земле. В каждой есть привлекательное что-то своё губы, глаза, ум, фигура. Если парень этого не ценит то это не тот кто нужен ( ну если он критикует то лучше измениться например: лишний вес, плохая привычка, картавить и. т. д )
Надежда Моторина смотри какая красавица.