девушки,вот вы бы познакомились с парнем у которого непривлекательная внешность,и еще он скучный и неинтересный?
непривлекательная внешность - не критерий, у внешне некрасивых людей бывает сногсшибательная харизма! а вот со скучным и пресным общаться бы не стала, не имеет смысла терять время, если человек тебе ничем не интересен.
я вообще сама Очень Редко с мужчинами Знакомлюсь.. и Знакомилась.
чаще всего Они со мной :)
я знакомлюсь с Любым человеком, не важно какая у Него внешность, потому что Знаю что быть может За некрасивой внешностью Кроется Глубокий Огромный Внутренний мир.) а Это важнее Личика и фигуры:) главное чтоб по общению цепанул.
если Он, как в вашем вопросе и по Общению ни Рыба ни мясо, Он Мне не понравится.
я Не Люблю скучных Нудных Людей.
чаще всего Они со мной :)
я Не Люблю скучных Нудных Людей.
Нет. Зачем такой нужен? Правда я сама мрачная зануда))))
Какой Вы скромный... эдакий.. . тихий омут...
Внешность - это вопрос спорный, мой милый для меня Бог, а для моих подруг: " Блин, как ты могла связатся с таким уродом, он же на добермана похож"... :-) а я го люблю вне зависимости их мнения, для меня он красив и Апполон ему завидует.. .
Скука и интересность - тоже относительное понятие.. . Кто то тащися от анегдотов про Васичкина, а комуто они шкушны и не интересны.. .
Так, что мне кажется, что ты подросток, все мы подростками занимаемся самобичиванием..
А зачем?
Из-за одной внешности никогда не сужу о человеке, а как можно понять скучный он или нет, не пообщавшись? В любом случае ПОЗНАКОМИЛАСЬ БЫ! А потом сделала выводы для себя
уверенная в себе девушка взяла бы такого на воспитание однозначно, может, ради эксперимента, потешить ЧСВ, но если верить сказкам, сама бы влюбилась, а он в конце превратился в настоящего мачо)))
Прсто буть собой
Есть друзья у которых внешность не особо привлекательна. Но я как-то со всеми знакомлюсь потом просто общаюсь. Но если вот человек совсем уж скучный и неинтересный, то и мне скучно. От такого человека отдачи нет.