девушки у меня рост 176 вес 132,5кг,вообщем непривлекательная внешность,получается шансы познакомиться у меня равны 0?
Солнце, у меня рост 156 и вес почти 100:)))) И внешность так себе:)) ) Но знакомлюсь:)) ) Не вешай нос, люди только вначале думают, что ты толстый:)) ) А если с тобой интересно, через 5 минут уже забывают об этом:)))
нет шансы всегда есть! и они Не ноль!
поверьте в себя) и верьте в то, что вы устроите свою Личную жизнь. .
главное то что внутри.. душа, чувства, эмоции. .
если Эмоционально вы девушку зацепили, то внешность будет уже как дополнение. .
ты пишешь что у тебя Непривлекательная внешность ..
а ты Не пробовал Сменить Прическу, Допустим?
Или может избавиться От прыщей угрей, если они у тебя есть На лице.. ?
на счет веса.. .
если возможность есть и Это у тебя Не заболевание, то попробуй похудеть Немного ...
если Болезнь, то наверное стоит смериться..
на счет веса.. .
Дело не во внешности, а в самооценке
Почему же 0 то)) ) Понимаешь.. для любви не столь важна твоя внешность, параметры..) ) главное, что внутри, а не снаружи)) ) Найдёшь ты свою вторую половинку) Вот увидишь)
Возьмись серъёзно за это дело и не унывай. Знаешь сколько людей были такие как ты и стали спортивного телосложения. Если будешь заниматься спортом чтобы аж пот тёк как с крана, то получишь хороший результат.
согласна с настеной.. . внешность далеко не главное, важно быть хорошим человеком.
Да нееет, качай пресс в день по 30-50 раз, но не сразу, занимайся спортом, старайся не кушать ночью после 7-8,не ешь хлеб много, короче не кушай то, от чего поправляешься, (кстати, от чипсов, колы и от всякой такой ерунды, тоже очень сильно поправляешься), соблюдай время питания. Ну а что ты хотела? Красота-требует жертв! Не зря же говорят! Удачи тебе ***
Та все это лажа, внешность не главное, токо трандеть все умеют об этом. Встречают же по обложке, а провожают по уму. Но сначала надо встретить!
Друг, мой тебе совет запишись в спортзал, намути клевую диету. С твоим весом с тебя можно склепать красавчика)) . В нас в зал ходит один чел в которого похожые проблемы, так вот он на глазах превращается в крутого мена.
Но не забывай и про духовный мир, читай книги. и все будет гуд. Удачи!