как познакомиться с девушкой,если у меня отталкивающая внешность (вес 133кг,и рост 176),такие как я нужны кому
нибудь,или мне придётся жить в одиночестве всю жизнь? похудеть я не могу,потому что у меня очень медленный обмен веществ. на каких только диетах я не сидел,пробовал всё,и спортзал,и йогу,и иглоукалывание,и тайские таблетки,не помогает(((
а почему вы решили что отталкивающая внешность и т. д не зацикливайтесь на себе вы такой какой вы есть и точка. захочет познакомиться отлично, не захочет ищите другую просто искать нужно желательно в offline. Удачи
стоит только захотеть! Удачи тебе!
Главное как свой ум настроишь, если сказал печали привет от печали что получишь? Вот у меня знакомая девчёнка
тоже чтото около сотки весит, дак она такая жизнерадостная, несколько не смущается своего веса... даже внимание на него не обращает, уже 2го будет рожать. вообще необязательно ничего скидывать, вон на твоем месте занимался силовыми тренировками, пауэрлифтинг чтоли, там как раз такой вес нужен.. . не геморойствуй по весу, пей и веселись. , притворись дурачком))!
Сейчас каждый может советовать что в первую очередь нужно полюбить себя, и тогда тебя полюбит окружение, на самом деле мы все понимаем что не все так просто. Хочешь пообщаемся, напиши в личку, есть пара идей.
Кто-то где-то создан для тебя... .
Я верю, что люди соединены еще до их рождения. Людям надо только познакомиться, встретиться.. . Люди созданы парами. Каждому предназначен единственный спутник жизни...
Не на диетах надо сидеть, а ко врачу идти, анализы сдавать, а потом и к диетологу. А вообще если суждено найдёшь кого-нибудь и в таком обличии. Просто тут уже не во внешности дело, а в здоровье
Внешность не для всех самое главное