девушки,вы познакомились бы с парнем,если у него рост был 176,а вес 133кг,или у такого нет никаких шансов познакомиться?
написал свой рост и вес а еще я по мнению других людей не привлекательный и скучный зануда
я бы познакомилась.
а может, человек Прекрасный ..
внешность Это не самое главное, что есть у человека.
Душа, Характер важнее.
тем более похудеть можно.
если у человека какая то Болезнь - сахарный диабет, нарушение Обмена веществ - Это одно.
а если Он просто потолстел из за Того что ведет Неправильный образ жизни, то шансы на похудение есть.
а может, человек Прекрасный ..
Душа, Характер важнее.
тем более похудеть можно.
познакомилась бы, но быть может с тебя бы получился хороший друг
Я бы познакомилась, но если бы с ним не о чем было поговорить, перестала бы.
главное, чтоб гармонично всё было. А если ты "кисель", как написал, то может и найдешь вторую половину, но понравится ли она тебе?
Шанс есть у всех и всегда :) На мнение других людей лучше всего плевать с высокой башни, это всего лишь ИХ мнение. Главное как вы сами относитесь к себе. Где-то есть и ваша девушка, по-любому. Не отчаивайтесь, не теряйте надежду.
А ответ на вопрос такой: если мужчина "тот самый" - какая разница, какого он роста, сколько весит.
Просто стоит захотеть изменится.. . и изменишся! ! Все будет хорошо.. . Человек он индивидуален.. . И вес и рост не играют никакой роли.. . веть все материальное не постоянно
Ой да ну таких друзей, чесслово. Вам не с ними отношения заводить :))
Полностью согласна с SiniiYogik.
Если Вы так недовольны собой так меняйтесь, не сразу, по немногу, Вам нужно полюбить себя :))
Я вот тоже зануда, ничего, с этим можно жить, иногда даже полезным бывает.
Полностью согласна с SiniiYogik.