Если РОСТ ПАРНЯ меньше 175-180 см, то у него нет никаких шансов познакомиться с девушкой?
Если машины нет то нет. Шмары очень любят когда их катают.
Станислав Кожухарь
на большом xye
от чего есть.
Станислав Кожухарь
не от чего
Есть шансы .
Он может познакомиться с такой же девушкой или чутка ниже.
Средний рост мужчины в России 1.76. А шансов познакомиться нет только у тех, кто имеет такие помыслы.
Евгений Бажин
180 см.
Андрей, думайте не о своём, а о суициде другого неудачника. У меня подруга есть - примерно 185 см, а муж - 160. Живут душа в душу - больше 30-ти лет!!! и до сих пор - любят друг-друга! Главное - не комплексуйте! Девушки - не за рост любят: юмор, обаяние, внимание и обаяние - вот Ваше оружие. Вы можете хоть волейболистку закадрить, надо только захотеть! Кстати, у сильно высоких девушек - тоже комплексы. Может Вам стоит присмотреться к девушкам пониже себя, либо наоборот - к очень высоким, закомплексованным (я - на полном серьёзе)?
Конечно есть, рост не имеет значения (к тому же пару тройку см подтянуть можно) все зависит от самого человека, от его самооценки, если у парня низкая или не стабильная самооценка, то и при росте 180 проблема познакомиться. Ко мне недавно обратилась девушка примерно с вашей проблемой, только она знакомиться с алкоголиками, 2 брака и постоянные избиения и последний парень, тоже алкоголик. И это не судьба, это ее "сценарий " она не знает, как жить по другому, это убрать можно. В вашем случае примерно такая же история, вы не один такой, знаю из практики. Ваша проблема решаема. Сейчас у меня забито все, напишите мне, попробуем разобраться с Вашей проблемой перепиской.