Мне 32 года, есть ли у меня шансы познакомиться с девушкой!?

не было ни разу отношений даже коротких и нет смелости подходить знакомиться, я всегда один, высокий 190 худощавый да и немного лысину обрел вообщем раньше то не лучше было но сейчас еще хуже стало, я еще заметил что в мою сторону даже взгляд не устремляют. Скажите братья и сестры, все потерянно к этим годам для меня??
David Xobua
Если есть желание быть со второй половинкой, то познакомиться никогда не поздно. Лучше поздно, чем никогда...
Сергей Калинин
Лучший ответ
David Xobua только вот у меня застой я не могу сдвинуться с места жуткий страх знакомства
А как у тебя, пардон, с баблом?
А смысл? Тех же эмоций что и в молодости ты не получишь. В социальных навыков сверстников не догонишь. В таком возрасте бабы видят тебя только как ресурс. Так зачем?
Юрий Принц
David Xobua а что делать в жизни тогда?
На всё воля Божья...
Катя Упатова
Шансов 0.
В,
Вiтяй ,
David Xobua очень печально для меня, я и сам ловлю себя на этой мысли ужж слишком много комплексов
ты молод, это факт.
привлекательность... это больше зависит от того, как ты себя чувствуешь. проблема в том, что у тебя занижена самооценка. но посмотри вокруг: разве только у красавцев есть девчонки, жены? вовсе нет.
человек воспринимается целостно. и все мы не идеальны.
попробуй в интернете познакомиться. девушек много и не нужно думать, что все они только и мечтают, как развести парня на деньги (хотя есть и такие, не спорю).
David Xobua в интернете я ходил на бесполезные свидания 2-3 раза в год, с девушками которые мне не нравятся, разведенные в основном, больше не хочу там мыкаться слишком много времени занимает. Это кстати удивляет что маленькие и не очень симпатичные пользуются гораздо большим успехом
...а до этого возраста сколько раз задумывались над этим?)
David Xobua всю жизнь страдания
аНДРЕЙ Я ТЕБЯ подружу:Мне вот 36 такая жке фигня но я не Комплексую ибо понял 1 для себя истину: Именно сейчас стало да почти не осталось именно Нормально-Свободных девушек.У каждой какая то фигня либо Парень либо Муж или Дети я молчу, про характер ! Это не значит что мы М идеально нет,но я лично такой фигни что выше у девушек не совершал ! В общем успокойся и лучше займись там Работой ну или погуляй на Улице !
David Xobua да гуляю я даже хобби нашел себе не так давно, временам все равно накрывает, молодость прошла или проходит и как то все обидней стает глядя на парочек гуляющих
ищу себе спермодонора - ты мне подходишь потому что без букета венерич. заболеваний... так что как тебе такой вариант, мне главное чтобы зачать ребенка очень тороплюсчь потому что время не резиновое и нужно как можно быстреее
Andrei Sivak
David Xobua нет, я не хочу продолжать свой род
Andrei Sivak ага... завыкабенивался... бог то тебя за это накажет раз ты такой - ну и сиди тогда один
Andrei Sivak очень
Andrei Sivak я собой довольна
David Xobua ну ну та и поверил
Andrei Sivak знаешь, мне говорят, что "ты такая красивая", а я про себя: "Ты комплимент сделал не мне, а моему телу, а этим телом руковожу я - душа, тело само собой не руководит, то есть ты - конкурент распоряжаться моим телом. Раньше обижалась, а счас уже не обижаюсь, просто неинтересно
David Xobua сколько тебе лет?
Andrei Sivak 42 ребенка пока еще нет
Andrei Sivak )))не смеши меня... какая тебе разница какая я вообще?... ты меня как на жену себе рассматриваешь... характер да у меня ужаснвый - я люблю пилить, и еще у меня мужчинафобия, я себя некомфортно с мужиками чувствую, у меня отец такой - как зверь на маму набросился и хотел ее убить головой об стену дубасил за какой то вшивый магнитофон! Поэтому мне такое счастье в штанах не нужно! Я не собираюсь мужику давать власть надо мной. Я беспокоюсь о собственной безопасности! Безопаснее когда нет полоумного у которого моча в башку ударяет. Мне вообще на красоту похрен. У меня рожа детская, меня все обманывали говорили мне что выгляжу на 19, а на самом деле на 13! А я то думала что это мужики такое гвно так ухаживают за девками!
Andrei Sivak Я же не знала что я для них малолетка, меня же обманывали! Это я счас узнала что это вранье было чистой воды. Счас меня женщиной называют. Прикинь из девочки сразу в женщину превратиться? ТО: иди отсюда девочка, не мешайся. А тут " Женщина!" Я по началу думала, что это издевка какая то. Конечно люблю поесть, вон ведро слив с огорода приперла 1,5 литровое - все схомячила))) Я - молодец? Я молодец! Счас морковку со свеклой лопаю, чтобы организм печень чистить. Насчет ужасного характера - есть такая черта, терплю терплю, а потом как взорвусь и все выскажу и парни как тараканы от меня разбегуться, я успокоюсь готова дальше терпеть а эти тараканы не идут почему то.
Andrei Sivak Я на все дело плюнула и решила отдохнуть от них 34-42 отдых от парней. А счас надо. Вот себе ищу. Меня гинеколог торопит, говорит времени ждать уже нет. И вообще ты не расскатывай губешку что я давалка. Я почему спермодонора и ищу, это чтобы без секса, а то развелось халявщиков, они тебе в уши нассат про ребенка, самим лишь бы свое удовольствие урвать. Все - благотворительность такая закончилась. Пускай себе шлюх ищут. Я счас вообще никому не собираюсь давать! Через пробирку. Так что ты особо не думай что я за тобой бегать буду как то уговаривать. Был у меня тут один дармоед - фото писи ему пошли! Я как дура влюбилась, настроилась только на него.
Andrei Sivak Я такая злая была, когда не влюбленная была, меня возбуждало девственности лишиться, а после того как влюбилась, на всех чихать хотела только его, а эта сволочь гадом оказался, пришлось дать себя изнасиловать. Вот после этого мужиков на дух не переношу!
David Xobua так в банке спермы полно ее возьми от туда, зачем тебе конкретного человека искать?
Andrei Sivak это мое личное дело, не перед кем отчитываться не собирюсь - если хочешь слиться так и скажи