Друзья, вот скажите, в 32 года реально вообще с мужиком адекватным познакомиться?
Красивая, есть где жить, готовлю отменно, голова не болит) ) а вот поди ж ты...
А почему бы и нет? ) Всему свое время!
ну. . мне 42. я тоже один, но надежда теплиться) живу вот только. . не там где хотелось бы. из-за этого трудности со знакомствами.
Зачем тебе мужик, женщина? А не хочешь МУЖЧИНУ индейца? И каждый день в подарок скальп бледнолицего.
Людмила Шишова
Заходи))
Конечно реально.. . Правда сейчас кроме как В Интернете негде.. . Хотя нет есть: Я часто гуляю по паркам...
странно то, что такая красивая да с жильем да со стряпней и до сих пор не замужем=-\
Людмила Шишова
на мне же это не написано, а мужики подходить бояться стали что ли?...
Да и - в сорок два, и - в пятьдесят два - реально!!!.
Анель Исакова
Просто мужики будут - немного другие.. . Которых жизнь уже - потрепала.. . Потелебумкала...
Реально. Я знаю людей, которым 30+ и они наладили свою личную жизнь. Только ищи теперь усерднее, к разным мужчинам присматривайся, которые могут даже с первого взгляда и не понравиться - есть шанс, что первое впечатление ошибочным окажется и мужчина на самом деле хороший будет )) Только не тяни. Не в обиду, но 32 года - это серьёзный возраст, нужно капитально к поискам подходить.
Людмила Шишова
познакомилась с мужчиной 35 лет, внешность скажу я вам - никогда бы внимания не обратила, но поговорили - понравился! просто мой человек! и что вы думаете, звал замуж, а через какое то время исчез без объяснения причин ( исчез - в смысле из моей жизни) , хотя ни что не предвещало. Ну что за человек?!
Реально, у тебя ещё все впереди
Валерия Шорец
Спереди...
хм... а фотку можно? в чём подвох?
Людмила Шишова
да нет никакого подвоха, просто боятся что ли мужики то подойти познакомится? Интернету не доверяю, а на улицах-кафе и пр. вижу ведь смотрят-смотрят, а хоть бы подошли, не укусила бы. Вот на отдыхе один не постеснялся, но блин, живем в разных городах, переезд не вариант для обоих... как то так, а фотку - зачем? Говорю красивая, значит красивая))
я был бы не против, но с проблемами разобраться попробовать надо )
Нужно надеяться и дальше ждать.
мож и я сгожусь..
Можно.
Моя бывшая в 35 замуж вышла и ничего вроде, довольна.
да
А можно вопросик - а зачем вам это?
Людмила Шишова
Хочу любить, че такого то?
да легко 30+ это лучший возраст у женщины
Абсолютно реально. Только что читал про случай когда вышла замуж за отличного парня моложе себя некрасивая, в общем, женщина под 40 лет.
можно, знаю примеры
Идеального мужчину
можно встретить на каждом углу
-сказал Бог и создал Землю круглой :)))
Необходимо искать в ожидании чуда!
можно встретить на каждом углу
-сказал Бог и создал Землю круглой :)))
Необходимо искать в ожидании чуда!
Людмила Шишова
И смеялся.... смеялся.... смеялся...)))
Сложно будет, мужиков то нормальных все меньше и меньше) скоро одни петушки и моральные уроды останутся.
что значит искать. что она сама должна мужчинам на шею вешаться.
твое прийдет само если суждено.
А почему Вы в таком возрасте все еще одиноки, когда обычно девушки уже в 23-25 уже замужем все?
Людмила Шишова
я в 23-25 тоже замужем была
Конечно! Вот http://www.mamba.ru/ru/my/reg_fast9.phtml?utm_source=adw&utm_medium=cpc&utm_campaign=adw_ab&link_id=34282 .Тут можно найти и адекватного и сексуального и. т. д) Желаю вам счастья!

Смотри какой популярный вопрос!! !
Столько ответов...
"есть где жить" где? здесь чтоль?
а?

конечно... только стоит поторопится. после 35 рождение детей небезопасно.
все реально, у меня мать в 45 нашла и живут припеваючи)
нет
полюбому на рожу корявая и жопа здоровая
Людмила Шишова
зря ты так