Как познакомиться с девушкой в 32 года, если занят на работе?
Переехал в другой город, после расставания с девушкой. Отношения были длительными. Получилось так, что в новом городе нет друзей и познакомится ни с кем не получается. Не думал, что это станет настоящей проблемой. Пробовал знакомиться на сайтах знакомств, но как-то там ничего не выходит. Приложения постоянно вытягивают деньги, а реального результата нет.
Идите в какой-нибудь кружок.
Например, на парные танцы. Там всегда мужчины пользуются большим вниманием и спросом.
Если вы айтишник - вам в танго. Будете там как дома.
Если танцы не интересны, то на встречи живого общения на иностранном языке.
Еще можно на организованные групповые экскурсии по вашему городу.
Одного раза сходить мало. Выберите кружок по интересам и ходите туда три месяца минимум. Точно найдёте.
Много нормальных на таких сайтах просто не выдерживают, вам же сразу встречу подайте и секс, общаться вы не хотите от слова совсем.
Было бы желание, а способ найдётся
Пригласить на работу
Через вк и ок.
Походи по местам по разным, музеи, парки, театры, спорт Запишись на какие-нибудь курсы иностранного, продолжай путь становлении себя. Где-то обязательно встретишь, а в процессе уже легче будет, чем просто по этому париться и пытаться кого-то поскорее найти. Ещё и с прошлого раза, наверняка есть остатки, дать время себе нужно.
В обед .
Пойди в бар, там можно всегда найти знакомства.
Раньше пробовал знакомиться через социальные сети, но там как правило, девушки, не ищущие знакомств (если не лазить по специальным сообществам) . Но недавно узнал об одном очень хорошем сервисе, называется sex-territory.ru Там полно молодых девушек из разных городов, которые готовы познакомиться и пообщаться. Советую!!!
Если занят на работе, регистрируйся тут http://sweetlady.space/here, это бесплатно, и девушки сами будут с тобой знакомиться