Где познакомиться с девушкой, если ты нигде кроме дома и работы не бываешь.
В бар и ночные клубы не хожу, так как это не моё. Театры кино дом по компьютеру. Добряк немножко закомплексованый. На улице подойти в клуб познакомиться тоже не могу, стесняюсь. Так как познакомиться. Работаю водителем автобуса.
В парках, в кафе, стеснительность попробуйте несколько раз перебороть) подойти на улице, например) можно ведь и записку написать девушке отдать, если язык от волнения «заплетается». К тому же будет видно, что Вы немного смущаетесь и девушки не будут видеть в Вас маньяка) будете доверие вызывать.
Анна Потапова
Спасибо
в автобусе знакомься
наедь на понравившуюся ))
Анна Потапова
Ахах спасибо
Живи один сейчас такие девушки что рад не будешь этому счастью)
На работе. У тебя в автобусе тысячи девушек бывают.
Анна Потапова
Другой народ при чем убьются пока знакомишся по 300 человек в гармошку залазит. Москва как никак
на работе или в магазине
Анна Потапова
На работе не когда битком автобус, людей жалко
В интернете. Подслушанно города, чаты, ну и сайты знакомств.
Можешь и на работе попробовать.
в Интернете или на работе) там много красивых ездит невест потенциальных
Да где угодно! Сейчас время не стоит на месте, существует множество сайтов для знакомств и так же онлайн игр для взрослых,
куда приходя множество людей для общения и потом еще находят вторые свои половинки с которыми связывают свои судьбы
не только в игре, но и в реале. Я знаю очень хорошую http://www.lovecity3d.com. Сходи попробуй и думаю понравится тебе.
Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска девушки сейчас даже не парюсь! В реале очень страшно знакомиться. Пробовал много раз – не получилось. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и просто задаю параметры какую подружку хочу. Помладше или зрелую, для долгих взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, что больше всех нравится. Попробуйте, все гораздо проще, чем кажется!