Познакомился с девушкой с мамбы, встретились, поужинали, довез ее до дома а она говорит хочу тебя, я отказал, сказал что
Познакомился с девушкой с мамбы, встретились, поужинали, довез ее до дома а она говорит хочу тебя, я отказал, сказал что мне так не интересно, не обидел ли я ее?
столько негативных отзывов и осуждений в сторону девушки тут ...и такая она и сякая ...и цели не те, и не подходящая ...бред ...может она и вправду тебя захотела ...если тебе действительно было "не интересно", то чего ты теперь маешься ...она сказала что хочет она, ты - что хочешь ты ...обиды ни при чем ...
После сытного ужина? Потрахаться? Не-е-е-е!! !
телефизор и лениффка!
;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
телефизор и лениффка!
расстроилась точно хотя может и не показала виду
Ха помоему правильно сделал!!! 5 баллов тебе!!! Ты для какой цели с ней знакомился??? Если для общения и отношений... считаю молодец... она шлюшка... А если для интима и знакомился, то позвони узнай... ну я считаю ты её обидел... ни кому не хочется слышать в ответ "нет"...
не заморачивайся, думаю "такую " девушку ты не обидел, просто у вас с ней разные цели
тебе так не интересно? теперь и ей тоже...
Если она согласится с тобой встретиться, то значит не обиделась на тебя.
спроси у ее
Вам только плюс конечно!!!! Позвоните, поговорите на левые темы и сами поймете обиделась она или нет. Если да, то может стоит задуматься нужно ли это вообще. Хотя.... может быть с Вашей стороны это был хитрый ХОД????
может напротив только подогрел интерес к себе
Скорее всего обидел, девушки редко принимают отказы, вернее мы не привыкли что нам отказывают.
Но заслуживаешь уважения, молодец )
позвони спроси))
Она просто тебя не поняла. Думаю, что вы не подходите друг-другу. У девушки другие установки.
а я думала наооборот бывает -мужчины пристают, а девушки отказывают