Можно ли познакомиться с девушкой в специально отведенных местах для выгула собак, если я не собачник и не хочу им быть?

Вот говорят, что собачники часто знакомятся друг с другом во время выгула собак. Но свою собаку мне не надо. Вот я и подумал, а если пойти на прогулку вместе с собачником, взять у него собаку, чтобы погулять с ней вместо него, ко мне будут подходить девушки чтобы познакомиться? Они, скорее всего, будут задавать мне вопросы такие как «Какой породы ваша собака?» , «А, правда что они такие лапочки?» , «Почему вы любите собак? » и т. д. И вот я ей отвечу: «Ничего не знаю, я собачку взял у друга, чтобы с кем-нибудь здесь познакомиться» . Можно ли таким вот образом заговорить с девушкой и познакомиться с ней?
Людмила Вольф
Если ты не собачник то и знакомится не стоит, тем более на выгульной площадке среди собачего дерьма, там по интересам общаются. Ты не из ихнего круга, чужой ты там.
Алексей Стрельцов
Лучший ответ
Лучше в таких местах не знакомится, потому что собака бывает кусачей!
можно... но надо знать много комплиментов для собаки
Андрей Глазков
Вы и без собственной собаки можете подойти и познакомиться.. . проявить интерес к её собаке)))
познокомится можно, где угодно. Не языком чесать здесь. а искать на улице
Arailym Zhaksymbet
Если ты уж хочешь знакомится с собачницами, а собаку не хочешь, есть способы и легче и продуктивнее, правда он подразумевает что знакомиться всё таки будешь ты, как видно это основная причина твоих страданий ;) Хочется тебе чтобы девушки с тобой знакомились, а не ты ;)))))
Берешь книжку и садишься на лавку, при виде подходящей тёти, говоришь ..."здрасти, простите а какой породы ваша собачка, я вот думаю завести себе друга четвероногого, но как за ними ухаживать, следить не представляю сложно это ? ;)"
Если ты тёти симпатичен, то она с тобой вступает в длительные разговоры, если нет то ограничивается парой фраз ...типа купите книгу, посмотрите в интернете ...
Собственно ты реноме свое сберег, ты не подкатывал к ней как к женщине, но её первоначальное мнение о тебе получил ...;)))
Я бы не стал этого делать тем более что ты не дюбищь собак!
Классная идея, ага! Собачку нужно формата мини - у девушек это гламурный тренд
Но поскольку приличные высокопородные малютки очень дорого стоят, девушки водят на поводках таких лысых ушастых шавок типа Моська. Вы легко найдете такую трендовую псину и знакомство в кармане, однозначно))
Boris Toderich
Людмила Вольф А какая порода?
Можно где угодно познакомиться )))
Юлия Новикова
можно. правда всегда привлекает! и интригует!
Можно пойти к соседям и попросить их собаку на прогулку, если они тебя хорошо знают то думаю не проблема.

Главное чтобы собака не была бойцовской породы, иначе она там всех погрызет.
зачем с вранья начинать
Иван Ордин
Людмила Вольф Где это я с вранья начинаю, я не вру.
лучше сделай вид, что собака сбежала и ты ее ищещь,
Знакомиться можно где угодно)
почему нет - скажите что хотите завести песика и присматриваетесь какую породу выбрать))
Возьми лучше кошку. И перед поправкашейся девушкой брось ее под нос собаке. Тут уж полюбому разговор завяжется))))
Regina Garikova