говорю сразу многабукф, читать эту унылую хyету строго не рекомендую!
Познакомились в интернете, на фотках она вполне среднего телосложения, симпатичная, ну ракурс такой скорее всего. Да по общению она человек общительный и интересный ну и с мозгами и за словом в карман не полезет. Но когда в живую встретились, ну это извините меня, просто пuздец. Ну не понравилась она мне в плане внешности чуть более чем полностью. Эта огромная жопа.. ой бля... не буду вникать в подробности. Я понимаю, дело не во внешности, а в человеке и всё такое... Я не загоняю людей в какие-то стандарты в плане внешности, но для меня это перебор и это еще очень мягко сказано.
И здесь такая неудобная ситуация получилась, я настаивал на встрече, хотя она мне говорила, что она не в моём вкусе и что она мне не понравиться. Я не поверил, ну на фотках она действительно нормально выглядела. Ну и при встрече она спросила:
- не разочарован ли я при встрече?
ну я же не скажу правду? да? Конечно я сказал, что не разочарован и что она симпатичная.
Ну вот, теперь она после встречи меня постоянно зовёт погулять или сходить куда-то и мне постоянно нужно придумывать всякие отмазки, что я занят, дела и тому подобное и она еще проявляет настойчивость и звонит часто. Какая-то идиотская ситуация вышла, сначала я её уламывал на встречу даже намекал о с\о, а теперь не знаю как её отшить и что-бы не обидеть человека. Ведь не приятно обижать человека, который тебе ничего плохого не сделал.
Познакомился с девушкой, встретились, но она мне жутко не понравилась в плане внешности, теперь не знаю как её отшить :(
скажи что времени нету видеться и т. д
мда. букаф действительно много. ну трахни её разок. лицо и кроссвордом можно закрыть. с тебя не убудет, а ей-может единственная радость...
Я вас очень хорошо понимаю, у меня такая реакция на наличие жира у мужчин на животе. Это звездец. Вот вроде и ухоженный и все при нем, но этот холмик славы, меня мгновенно прямо воротит. Серьезно думала над вашим вопросом. Думаю тут варианта два в принципе. Первый попроще, отшить. Мне кажется, что самый так скажем безболезненный вариант, это "полюбил другую" получится вроде не ты плохая, а ну вот просто попалась более подходящая. Второй играть "валенка" те поставив себя в позицию, друга а не ухажера попытаться затащить в спортзал за компанию с собой и если есть у неё желание, она ведь может стать звездой)
Все же на выставку собрался её выставлять, все остальные которые будут тебе встречаться, да возможно у них будет тело как у Памелы Андерсон, но и у них будут уже ухажеры по лучше тебя, там на Мерине, или на вейроне как всегда. мужчины не хотят толстых, хотят худых которые ходят в спорт зал, без вредных привычек, куховарят лучше любого повара, такие есть но ...
V. R.
ну причем тут выставлять её на показ. Женщина должна хотя-бы сексуально возбуждать мужчину в плане внешнего вида.
Не морочь девушке голову, скажи правду. Ей будет больно, но еще больнее будет, если ты будешь тянуть резину и давать ей ложные надежды. Скажи вежливо, что, к сожалению, у тебя не возникло к ней чувств, и она не та, кто тебе нужна.
V. R.
глупость какая-то! Что значит сделать больно? если один раз только встретились. Если человек уже ищет отмазки, значит уже можно было догадаться, что ничего в этом хорошего нет.
Надо было сразу отшивать, зря затянул...
Я бы не стала обманывать девушку, но и в лоб такие вещи говорить тоже.
Сливайся потихоньку, может сама всё поймёт.
Отдай её мне! Мне пофигу на внешность
Точно такая же ржачная ситуация с огромной жопой была у моего товарища на фотках до я бы и не сказал что приехал слон! Мы вообщем на машине были когда созвонились и увидели ее проехали мимо.
Ну а тебе совет просто если названивать будет скажи извени но я другой типаж ищу и все ты же не обязан с первой встречной отношения заводить тем более в инете всегда так было со знакомствами на картинке красотка а по приезду гном с сальными волосами и бормотанием под нос что еле слышно!!!
"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы поступали с вами". Подумайте, что было бы для Вас от девушки приемлемым ответом, если бы Вы сами не понравились ей и она хотела Вас отшить. И поступите именно так. На крайний случай Вы можете сказать:" Я понял, что не хочу отношений сейчас. Прости, давай останемся друзьями." Дескать, не готов. И всё.
"ну и при встрече она спросила:
- не разочарован ли я при встрече?" - А почему не сказал? очко заиграло?
Не надо с ней спать - будет только больнее. И сливаться молча не надо. Можно сказать что-то вроде "К сожалению, ты "не мой" человек. Прости." Бывает такое - пообщался, и понял, что не мой. И не ссы!
V. R.
ну что значит очко заиграло? ну не скажу же я при встрече "ты выглядишь как жирная корова" ?
Это издержки интернетных знакомств. Слушай, такая же история случилась, вроде симпатичная на фотках, по телефону приятно поболтали. Встретились, а там унылый звездец. Во-первых, старше существенно, чем на фотах, они давнишние, похоже, ну а во вторых- да, она. Огромная жирная жопа. Примерно как две.
V. R.
две как минимум :( И когда представляешь, как с "этим" можно eбaться, то вообще ноу коммент :(
Я вот не понимаю, как люди себя до такой степени так запускают. Я это говорю не потому, что я спортсмен до мозга костей, а даже если посмотреть глазами обычного обывателя.
Вот что можно сказать о таких людях? ну я понимаю, что ты себя любишь такой какая ты есть, но неужели когда ты смотришь в зеркало на эти огромные целлюлитные складки, ну неужели тебе самой не противно на это смотреть? ну пойди ты в спорт зал, скинь киллограм 10-15, приведи своё тело в более менее лучший вид. Даже если спорт-зал это перебор, ну бегай каждый день, это не так сложно. Но когда люди себя так запускают, это просто пuздец.
Да просто скажу уже правду и всё, будь ответственным за то, что сделал
Скажи, что это нормально, что она не в твоем вкусе, хотя и приятный человек, просто сразу не сориентировался и испугался, не хотел обидеть
Человек может всё понять
тоже мне проблема, блеать ) начни её ебать и пёрни громко. она и охуеет, сразу тебя нахуй пошлёт. и будет тебе счастье )))
V. R.
действительно, всё элементарно и просто и двух зайцев за раз убью и совесть не будет мучить :)